Похорошевший Алексей Панин: «Не понимаю, как я всю жизнь пил»

Алексея Панина сняли в объятиях молоденькой блондинки
Фото: Владимир Веленгурин/«КП»
Переезд в Испанию явно пошел на пользу звезде картины «Жмурки» Алексею Панину. Актер стал выглядеть гораздо лучше, а теперь, по всей видимости, пытается отказаться и от алкоголя, пристрастие к которому принесло ему немало проблем.

Осевший в провинции Аликанте российский актер продолжает в личном микроблоге в «Инстаграме*» радовать поклонников своими рассказами о жизни в эмиграции. Минувшим утром Алексей Панин посетил английский супермаркет и показал подписчикам необычные товары, после чего приобрел замороженную котлету по-киевски и отправился домой.

Спустя сутки артист в своем неизменном в последнее время полосатом шарфике поделился с фолловерами еще одним открытием — он впервые попробовал карахильо (испанский кофейный напиток, который представляет собой смесь кофе и бренди или рома). Судя по довольной улыбке на снимке, новый напиток Панину действительно пришелся по вкусу.

«Не понимаю, как я всю жизнь пил обычный кофе, если на планете все это время существовал карахильо», — заявил актер.

В комментариях тут же попросили уточнить, как именно готовит карахильо Алексей. Все дело в том, что единого рецепта приготовления этого напитка фактически не существует — доля алкоголя и кофе может сильно отличаться в зависимости от региона страны. В некоторых городах Испании карахильо содержит больше спиртного, чем кофе, и пить такой напиток ранним утром — несколько странное решение, считают подписчики.

Поклонники знают немало шокирующих подробностей об образе жизни Алексея Панина, большинство из которых периодически сообщает миру сам артист. На этот раз звезда картины «Жмурки» откровенно заговорила об изменениях во внешности.

К слову, по мнению поклонников, в последнее время Панин стал выглядеть гораздо лучше, чем прежде. Известно, что актер регулярно посещает косметолога и много времени проводит со своей дочерью-подростком Нюсей, так что, возможно, от пагубной зависимости теперь действительно не осталось и следа.

«Леха, посвежел. Крепкого здоровья! Поднимаю бокал», «Алексей, привет! Извини за прямоту, но я практически уверен, что чем больше карахильо, тем больше нужен косметолог», «Красавчик. Честный и самое главное говорящий правду, а это сильно сейчас», «Очень симпатичный человек с чашкой кофе в руках. Приятно посмотреть», «Божественный… и это не только про напиток», — пишут комментаторы под публикацией.



*Организация запрещена на территории РФ