Стало известно, куда пропал новый любовник Волочковой

Анастасия Волочкова объяснила исчезновение накачанного банщика
Фото: instagram.com/volochkova_art
Едва 46-летняя Анастасия Волочкова обрела счастье в личной жизни, как стало известно о криминальном прошлом ее накачанного жениха. Увы, но банщика из Одинцова разыскивает Интерпол.

Предыдущие два возлюбленных экс-примы Большого театра так и не оправдали ее надежд. Сначала Настя будоражила народ своим скромным и непубличным Олегом, а затем ему на смену пришел более серьезный и несговорчивый железнодорожник Владимир.

А накануне Нового года Анастасия Волочкова явила миру свою новую любовь — банщика из Одинцова по имени Сергей. Со стороны казалось, что вот оно счастье, ведь артистка годами мечтала о высоком и накачанном избраннике. Пара не просто закрутила роман, но и отправилась в совместный отпуск на солнечные Мальдивы. После скандального возвращения блондинки домой выяснилось, что мужчина ее мечты не так уж прост. В это довольно трудно поверить, но Сергея разыскивает Интерпол.

46-летняя экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова продолжает удивлять россиян.

О криминальном прошлом ухажера Анастасии Юрьевны было объявлено в эфире программы «Пусть говорят». Едва история Сергея стала достоянием общественности, как мужчина перестал появляться в микроблоге примы. Не исключено, что блондин даже не подозревал о последствиях своего романа со столь известной дамой. Но в итоге все самые сокровенные тайны мачо стали обсуждаться в прессе и соцсетях.

«По Уголовному кодексу Украины Сергею Кузнецову грозит лишение свободы на срок от восьми до 15 лет с конфискацией имущества или без таковой. Если его дело передано в Интерпол и выдан соответствующий ордер на задержание, то российские правоохранительные органы могут задержать друга балерины. Однако, будет ли этот гражданин выдан Украине в свете геополитических событий, — большой вопрос. В любом случае избраннику Анастасии Волочковой следует быть осторожным и обзавестись адвокатом, чтобы в случае экстрадиции было кому его защищать», — прокомментировал информацию о Сергее известный юрист Андрей Алешкин.

После продолжительного молчания Волочкова вновь порадовала фанатов, разместив в личном микроблоге совместный кадр с возлюбленным. При этом «королева шпагата» не стала комментировать прошлое Сергея, объяснив временную разлуку плотным графиком репетиций и выступлений.

«В нашем напряженном графике, после моего громкого дня рождения, да и с количеством репетиций и обрушившихся на меня съемок, интервью, эфиров, мы с Сережей наконец-то нашли время спокойно увидеться! Эта встреча была для меня неожиданной и приятной. Сергей приехал с моими любимыми белыми розами и таким трогательным сувениром! Брошью в виде балеринки из любимых мною страз. Я бесконечно ценю внимание и искренность! Романтику и доверие. Но главной была встреча наших глаз!» — призналась блондинка.

По словам адвоката, неунывающей любительнице елочек стоит хорошо обдумать свою дальнейшую жизнь с «мутным» банщиком, ведь в случае его ареста Настя может лишиться отнюдь не только одного самолюбия.

«Если в браке будет приобретен, например, автомобиль или дорогостоящая недвижимость, 50% могут забрать — это уже имущество мужа. Поэтому я бы рекомендовал балерине, если она все-таки захочет оформить отношения, заключить брачный контракт: это спасет от финансовых потерь», — предупредил влюбленную Волочкову Алешкин.



*Организация запрещена на территории РФ