Зейналова пожаловалась на проблемы с особенной дочерью

Светлана Зейналова о проблемах с особенной дочерью
Светлана Зейналова / Источник:
Звезда Первого канала Светлана Зейналова столкнулась с очередными трудностями. Как выяснилось, журналистке пришлось мириться с последствиями положительного теста.

Около недели назад сестра знаменитой телеведущей Ирады Зейналовой узнала о своем диагнозе. Несмотря на сделанные заблаговременно прививки, Светлана все же заразилась коронавирусом и теперь вынуждена мириться со всеми «прелестями» обязательного карантина. При этом журналистка пожаловалась и на проблемы, возникшие с ее особенной дочерью Александрой. Несмотря на диагноз, девочка с большой охотой получает новые знания. А вот для ее знаменитой мамы изоляция стала самым настоящим испытанием. Помимо сидения в четырех стенах, Светлану Зейналову шокировала школьная программа.

«Итак… неделю мы сидим дома! Мы одурели, простите мой французский… Мы осваиваем школьную программу с Сашей -это жуть я вам скажу - эндосперм и неолитическая революция-кто помнит, что это такое? Ну и сидеть дома таким активным барышням очень трудно. У детей ПЦР отрицательный, у меня уже тоже. Но против системы не попрешь. Все помыто, приготовлено, убрано, поглажено, прочитано, сыграно… Что еще приготовить? Что делать то вообще?» — обратилась теледива к подписчикам (орфография и пунктуация авторские. — ред.).

Отметим, что ранее Светлана рассказывала о своем состоянии, особенностью которого она назвала «вязкую, липкую температуру» и желание употребить алкоголь, даже несмотря на запреты врачей. Впрочем, приболевшую маму всегда готовы поддержать две ее наследницы — Александра и Вероника. К слову, с отцом младшей девочки журналистка рассталась чуть более года назад из-за его интрижки с молодой красоткой.

Что касается Александры, ее отец также покинул семью — 10 лет назад Алексей Глазатов узнал, что его Саша страдает аутизмом. Увы, мужчина так и не смог смириться с диагнозом и пошел по более простому пути. Правда, стоит отметить, что Глазатов не вычеркнул дочь из своей жизни, время от времени он все же общается с наследницей.



*Организация запрещена на территории РФ