Домашнее фото: как выглядит Алла Пугачева без косметики и накладных волос

На Пугачеву и Галкина напали
Артисты еще надеются выступить в Москве / Источник:
72-летняя эстрадная певица уже несколько лет припеваючи живет в уютной и тихой деревне Грязь. После появления в звездном семействе Пугачевой и Галкина очаровательных двойняшек поклонники стали узнавать Аллу Борисовну с совершенно иной стороны.

Восемь лет назад Алла Пугачева и ее молодой супруг Максим Галкин* стали родителями Лизы и Гарри. Сына и дочь звездной паре выносила и родила суррогатная мать, однако об этом обстоятельстве все реже пишут в прессе. Галкин и Пугачева стали для милых двойняшек идеальными родителями. Шоумен и его супруга стараются не баловать ребят, что определенно сказывается на их характерах. А еще благодаря растущим наследникам россияне стали узнавать культовую певицу с неожиданной стороны.

На протяжении нескольких десятилетий исполнительница хита «Айсберг» нечасто афишировала личную жизнь и уж тем более не демонстрировала естественную внешность. Объемный начес, шикарные платья и яркий макияж — именно такой привыкли видеть свою любимицу фанаты. Но в последнее время жизнь звезды сильно изменилась — Алла Борисовна практически не дает концертов, предпочитая больше времени проводить в подмосковном замке в деревне Грязь.

Нередко муж Пугачевой делится с подписчиками личного микроблога уютными кадрами, на которых можно увидеть и Примадонну. Например, сегодня Галкин разместил на своей странице в «Инстаграме*» видео, позволившее россиянам увидеть, как певица выглядит в домашней обстановке.

На этот раз Алла Пугачева пожурила мужа за неправильный, по ее мнению, рацион. И пока Галкин хвастался кастрюлей с лососем, приготовленным на пару, артистка за обе щеки уплетала рис и оладьи из картофеля. В белой свободной футболке и с распущенными волосами «женщина, которая поет» однозначно выглядит свежее и моложе, чем во время выходов в свет.

«Пугачева
Фото: https://www.instagram.com/maxgalkinru/


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов