Живущий в особняке за несколько миллионов долларов Владимир Винокур пожаловался на безденежье

Владимир Винокур
Фото: Лариса Кудрявцева
Артист страдает из-за отмены концертов в связи с пандемией. Владимир Натанович не скрывает, что сейчас ему не хватает денег.

73-летний российский актер Владимир Винокур пожаловался на безденежье и трудную жизненную ситуацию. По признанию юмориста, из-за отмены концертов в связи с распространением нового штамма Covid-19 он оказался «на мели». Сейчас средств не хватает даже на самое необходимое. Владимир Натанович сетует, что под конец прошлого года отменили практически все корпоративы. То же самое происходит и с концертами.

«Работы нет действительно. Январь и февраль сейчас пустые полностью, в декабре тоже не было новогодних корпоративов», — разводит руками сатирик.

Несколько дней назад о сложной ситуации юмористов говорила бессменная ведущая «Аншлага» Регина Дубовицкая. По словам знаменитости, пока что ей платят за съемки в передаче, а вот многие другие вынуждены участвовать в ней бесплатно. Слова Дубовицкой тут же подтвердил 59-летний Николай Бандурин. Юморист до сих пор не может привыкнуть к тому, что «с концертами беда». Причем Бандурин до сих пор находится в финансовой яме после того, как в 2018 году в его доме в Московской области случился пожар.

Что же касается Владимира Винокура, то его положению многие могли бы позавидовать. Он живет в роскошном особняке стоимостью несколько миллионов долларов в элитном поселке Лесное озеро. Соседями Владимира Натановича являются такие знаменитости, как Лев Лещенко, Анастасия Заворотнюк, Наташа Королева и Тарзан и многие другие. 73-летний юморист дал понять, что денег у него осталось всего на несколько дней, дальше придется распродавать собственность. Впрочем, Винокур возлагает надежду на весенний сезон — но, опять-таки, аншлаги возможны лишь в случае, если коронавирусные ограничения отменят.