«Чувствуется запах ног»: известная певица обескуражила Бориса Корчевникова на глазах у публики

Борис Корчевников
Семенович вогнала Бориса Корчевникова в краску. Фото: кадр из программы «Судьба человека»
Анна Семенович смутила телеведущего рассуждениями о запахе. Это произошло на съемочной площадке передачи «Судьба человека».

43-летняя российская певица Анна Семенович обескуражила телеведущего Бориса Корчевникова рассуждениями о запахе ног. Это произошло во время съемок программы «Судьба человека» на канале «Россия 1», куда пригласили экс-солистку группы «Блестящие». Блондинка, которая сейчас находится в активном поиске нового возлюбленного, начала без стеснения флиртовать с Корчевниковым. Ведущий посетовал, что в 39 лет он по-прежнему является холостяком — никакие его отношения так и не дошли до свадьбы. Борис Вячеславович попросил у Семенович совета, как ему обустроить личную жизнь.

«Давай порепетируем свидание!» — обратилась Анна к ведущему. Тот согласился и подарил артистке гроздь винограда. «Это с моих виноградников в Крыму. Ко мне приезжал Депардье, уговаривал продать ему хоть пару веточек, чтобы посадить у себя под Парижем. А вот этот черный виноград давлю сам, голыми пятками!» — сообщил Корчевников. После этого у Семенович явно разыгралась фантазия.

«О боже! Покажешь, как ты это делаешь, после программы! М-м-м, я уже чувствую запах твоих ног!» — заметила в ответ Семенович.

Было заметно, что Корчевников такого явно не ожидал, и реплика Анны вогнала его в краску. Телеведущий заметно смутился и выглядел обескураженным. Напомним, ранее Борис Вячеславович неоднократно делился своими мечтами о семье и детях. Его связывали серьезные отношения с актрисой Анной-Сесиль Свердловой, которая разделяла интерес Корчевникова к православию. Однако в итоге этот союз распался, причем до сих пор неизвестно, что послужило причиной этого.