«Пися мерзнет»: Ксения Собчак выставила напоказ свои дырочки

Ксения Собчак
Фото: Борис Кудрявов
Светская львица предстала перед публикой в откровенном наряде, после чего столкнулась с резкой критикой. Однако сама Собчак дает понять, что мнение хейтеров ее не интересует.

40-летняя российская телеведущая Ксения Собчак стала очередной гостьей шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. «Блондинка в шоколаде» появилась в студии в смелых дырявых брюках со шнуровкой и кроп-топе. Правда, телезрители остались не в восторге от прихода супруги режиссера Константина Богомолова на популярную передачу. Официальный блог «Вечернего Урганта» завалили негативными комментариями, в которых критикуются как личность и взгляды Ксении Анатольевны, так и ее внешний вид. Сама Собчак в ответ заявила, что ей на хейтеров и их мнение абсолютно наплевать.

«Почитала комментарии на страничке „Вечернего Урганта“. Много хороших, но мой любимец: „Еврейка у еврея“. Какие же все-таки прекрасные люди, эти милые комментаторы чужой красоты и национальности. Меня часто спрашивают про то, как себя сделать сильным. Так вот, сила характера и адекватная самооценка человека определяется совершенной свободой от чужого мнения», — высказалась Собчак.

Ксения Анатольевна призналась, что некоторые звездные знакомые обращаются к ней за советом, как пережить хейт в Интернете. И действительно, экс-ведущая «Дома-2» вызывает настоящую аллергию у многих россиян, которые открыто высказывают все, что думают. Однако дочь Анатолия Собчака считает, что «справляться» здесь не с чем — на самом деле, ей абсолютно наплевать на негатив. По мнению Собчак, общество никогда не простит ей то, что она не похожа на других.

«Также я знаю, что не слушать мнение других о себе — это, как минимум, логично. Ибо оно всегда до конца необъективно. Вдумайтесь, другой человек судит и размышляет о том, кем никогда не был и даже с кем чаще всего не знаком! Ты ведь не прислушиваешься к слепцу, описывающему красоты природы, или к глухому, рассказывающему о пении птиц?» — рассуждает Собчак.

Ксения Анатольевна убеждена, что на самом деле всем на всех наплевать, а анонимные критики в Интернете просто пытаются поднять свою самооценку за ее счет. То есть решают свои проблемы.