Ясновидящая огласила неожиданную версию ЧП с актрисой Еленой Антоненко

Елена-Антоненко
Елена Антоненко. Фото: кадр из сериала «Кафедра»
Актриса театра и кино Елена Антоненко неоднократно была героиней шоу на федеральных каналах. В одним из последних выпусков «Пусть говорят» на Первом канале Елена еще раз рассказала о домогательствах режиссеров и педагогов в эпоху ее молодости и поведала новую скандальную историю о том, как владелец гостиницы в Сочи избил ее и выкинул ночью на улицу вместе с чемоданами и больным мужем – четвертым по счету.

мнение эксперта

Мирослава Коллавини

Ясновидящая, целительница и экстрасенс, участница проекта на Первом канале «Черно-белое».

Ясновидящая Мирослава Коллавини рассмотрела личность одной из самых красивых актрис и поделилась своими выводами с «ЭГ»:

– Елена Антоненко много наврала о ЧП в гостинице Сочи. Врал в эфире и владелец гостиницы. Думаю, что эту историю они придумали для пиара – в качестве свежей новости. Разыграли. Причина неудач Елены Антоненко в ее склонности ко лжи. Многие актеры врут, но не наговаривая при этом на других людей. Она и обманывает, и наговаривает. Актеру должны верить, а это трудно, если «ложь сквозит на лице». Я бы посоветовала Елене пройти курс лечения у психологов – чтобы избавиться от этого порока. Возможно, тогда ее жизнь наладится.