«Просто счастье»: Цымбалюк-Романовская рассказала о любви к Харатьяну и его неприличных качествах

Виталина Цымбалюк-Романовская
Фото: Борис Кудрявов
Музыкантша, которая прославилась своим романом с великим Арменом Джигарханяном, набрала почти 70 тысяч подписчиков в Instagram* и периодически радует их своими откровениями.

Сначала, после развода со знаменитым мэтром кино и театра, дамочка изображала бурную любовь с Прохором Шаляпиным. Потом они начали поливать друг друга упреками, а то и откровенной грязью. Теперь же 43-летняя Виталина призналась в любви к другой еще советской знаменитости.

Свежий пост в своем микроблоге артистка посвятила совместному выступлению с Дмитрием Харатьяном. По ее словам, всё получилось совершенно случайно, и их появление на одной сцене – чистая случайность.

Цымбалюк-Романовская отправилась в свой любимый столичный ресторан, где в тот вечер выступал 62-летний известный актер. Дмитрий Харатьян взялся за песню «Уезжаю в Ленинград», и ему потребовалась помощь из зала для исполнения женской партии.

Виталина вышла к микрофону и подпела Дмитрию в нужных местах. А потом выразила свои восторги в Instagram*.

«Мой же любимый актёр (из тех кто сегодня работает – это однозначно) – Дмитрий Харатьян. Это не просто слова – Дмитрий едва ли не единственный артист, кто сумел через всю творческую жизнь пронести те ценности, то вымирающее искусство, которому его учили великие педагоги советской школы. Знакомы мы действительно давно и работать с ним было просто счастье – Дмитрий очень органичен и неприлично профессионален в работе», – поделилась эмоциями последняя жена Джигарханяна.

Надо отметить, что подписчиков пианистки ее выступление дуэтом с Харатьяном очень порадовало. Виталина удостоилась солидной порции комплиментов от интернет-завсегдатаев.

«Вита, как здорово!!! Какая ты умничка! Мне так нравится Дмитрий. Такой красавец-мужчина, талантливый актёр. Прекрасное исполнение. Поздравляю!!!»;
«Невероятно!!! Круто! Прекрасно»;
«Мое восхищение вам обоим»;
«О боже! Как, как... слов нет, потрясающе поразительно! Я Вами восхищаюсь!;
«Прекрасно, приятно смотреть и слушать», – писали фолловеры в комментариях.



*Организация запрещена на территории РФ