Жена привела прооперированного Стаса Михайлова в женский монастырь

Стас Михайлов покинул жену и детей
Стас Михайлов. Фото: Борис Кудрявов
Певец провел крещенскую ночь на операционном столе: у вокалиста, композитора и продюсера диагностировали аппендицит, и Михайлов был экстренно госпитализирован в одну из столичных клиник.

Как рассказал после в микроблоге своей супруги 52-летний исполнитель, сам он никак не ожидал такого сюрприза. Ему остается только радоваться, что в критический момент оказался дома, а не уехал куда-то за город или вообще в далекие края.

Стас Михайлов подчеркнул, как благодарен врачам за своевременную и качественную медпомощь. Через каких-нибудь 10 дней он уже не только встал на ноги, но и чувствовал себя довольно бодрым.

Известный певец уже десять добрых лет женат на блондинке по имени Инна, с которой его связали сильные и искренние чувства. Поклонники звездной пары не устают восхищаться эффектной внешностью супруги артиста.

Звезде уже сняли послеоперационные швы, и Михайлов даже отметился среди других представителей российского бомонда на светской вечеринке по поводу открытия новых проектов Эмина Агаларова.

А вот его супруга, Инна Михайлова, позаботилась и том, чтобы муж не забыл поблагодарить за свое исцеление, помимо медиков, и высшие силы. На своей странице в Instagram* она выложила трогательный пост с несколькими снимками и небольшим видео из Покровского монастыря, куда семейство Михайловых отправилось поклониться святой Матроне Московской.

На одном из кадров перед зрителями предстает закутанная в огненно-оранжевый платок Инна с дочерьми, а на другом – сам певец на фоне образов и с букетом в руке.

«…исцели недуги наша лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний», – процитировала Инна в комментарии к публикации молитву.



*Организация запрещена на территории РФ