Шапкой в снег, руки в стороны: Гузееву нашли лежащей в глубоком сугробе

Лариса Гузеева оказалась в больнице из-за собственной глупости
Фото: кадр из передачи «Давай поженимся!»
Актриса и ведущая, в отличие от многих своих коллег, не отправилась в январе отогреваться в жаркие страны. Вместо этого Лариса Гузеева внезапно призналась в любви к российской зиме.

Не очень понятно, насколько ее радуют конкретно мороз, метель и гололед, но вот снег и сугробы, как оказалось, приводят знаменитость просто в щенячий восторг. Что телесваха наглядно и подтвердила, насмешив поклонников своего таланта.

Лариса Гузеева уже больше 20 лет счастлива в браке с ресторатором Игорем Бухаровым. За годы отношений между ними происходило много всего, и телеведущая часто делится этими историями, порой даже пикантными.

Обычно имеющие приличные финансовые возможности дамы солидного возраста всё же предпочитают естественные спа-процедуры и солнечные лучи морских побережий отечественным холодам. Но, может, актриса надеется продлить «заморозкой» свою молодость?

«Моя зима. Снег делает меня счастливой. Всем желаю радости», – написала Гузеева в публикации в своем микроблоге.

И проиллюстрировала свои слова серией говорящих снимков: на них одетая в теплую шубку ведущая сначала бежит по снегу, а затем прыгает в сугроб и еще начинает в нем валяться. Достаточно неожиданное увлечение для известной на всю страну пенсионерки!

«Счастье в мелочах»;
«Вы классная, мировая женщина»;
«И правда, счастливая»;
«Роскошная женщина»;
«Класс, как девочка»;
«Снег даже снится к смеху»;
«Я очень люблю зиму, а сейчас, к сожалению, болею, но фото настолько красивые и позитивные, благодарю вас за это!»;
«Классно, повалялась в снегу, как в детство окунулась», – порадовались за телезвезду ее фолловеры в комментариях.