На теле 14-летней дочки Даны Борисовой насчитали 150 шрамов

Дана Борисова
Дана Борисова с дочерью Полиной. Фото: Instagram*
У телеведущей довольно непросто складываются отношения с ее единственным ребенком. А теперь девочка еще и вступила в такой непростой подростковый возраст.

Раннее детство Полины пришлось на период, когда ее мама увлеклась алкоголем, а потом и более тяжелыми запрещенными веществами. Неудивительно, что это все отразилось на психике впечатлительной девочки.

Меньше всего от телезвезды можно было ожидать, что она станет свахой! А ведь мечте всех российских солдатиков лихих 90-х – всего 45 лет…

Как рассказывает сама Дана Борисова, позже у ее дочки начались панические атаки. И каждый из приступов не проходил бесследно: Полина, как это бывает, например, у аутистов, наносила сама себе микротравмы и более серьезные повреждения, порезы. Девушка настолько не владела собой в такие моменты, что «попортила» всю свою кожу.

После этих печальных эпизодов на теле подростка остались заметные шрамы. Недавно телезвезда взялась их подсчитать – и ужаснулась. В сумме вышло примерно полторы сотни рубцов!

«В мае все закончилось, но тело осталось порезанное. В рубцах полностью ноги, руки. Это надо на какой-то дорогостоящий лазер ходить. Когда есть операционный один шрам, можно разориться, но у нее их там 150! Они заживают, но рубцуются и обрастают коллагеном», – призналась Дана на YouTube-шоу Елены Ханги.

45-летняя звезда утверждает, что они с дочкой нашли наконец-то общий язык, и, в общем, живут теперь душа в душу. Последним камнем преткновения между ними остается вопрос учебы. Полина никак не хочет регулярно посещать занятия и грызть гранит науки. Девушка то проспит, то сбежит с уроков пораньше.

Сама же Дана Борисова, бросившая в свое время уже на втором курсе учебу на журфаке МГУ, но зато ставшая первой отечественной телеведущей на обложке «Плейбоя», уверена: надо заставить дочь окончить хотя бы среднюю школу. правда, пока не знает, как именно это сделать...



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов