Банда напала на Лазарева в Коста-Рике

Фото Лазарева на отдыхе
Певец наслаждается отпуском. Фото: Лариса Кудрявцева
Российский певец и герой «Евровидения» опять путешествует в дальних краях. Очередной отпуск Сергей Лазарев устроил себе за океаном.

Вокалист странствует по Коста-Рике и делится разнообразными впечатлениями на своей Instagram*-странице. В одном из местных лесов нашего туриста поджидала внезапная, но незабываемая встреча.

Певец устроил себе очередные каникулы и наслаждается пляжным отдыхом в Доминиканской Республике. Не забывает звезда при этом и радовать поклонников свежими кадрами среди пальм и достопримечательностей.

Прямо к Сергею Лазареву подбежало очень симпатичное животное с длинным подвижным носиком - близкий родственник енота - и начало выпрашивать угощение. Певец не устоял перед обаянием очаровательной носухи и подкормил ее, хотя туристам в Коста-Рике строго запрещают так обходиться с местной фауной.

Лазарев встретил в Коста-Рике обаятельную носуху
Лазарев встретил в Коста-Рике обаятельную носуху. Фото: instagram.com/lazarevsergey/

Зверек особо растрогал Сергея тем, что встал на задние лапки, а передними начал буквально умолять об угощении. Как только артист решил идти дальше, ему навстречу выбежали еще несколько таких же носух.

«Он позвал друзей! Типа, братаны, там хавчик дают бесплатно!» - написал в своем микроблоге Лазарев.

«Лазарев
Лазарев прикормил целую стаю диких носух. Фото: instagram.com/lazarevsergey/

А завершился день артиста полуголой фотосессией в одном из местных водопадов, которая более чем впечатлила фолловеров Лазарева.

«В самое сердце»;
«Охренеть, простите. Очень впечатляющие виды водопада»;
«Опять обои на телефоне менять нужно»;
«Щас в комментариях случится ещё один мощный водопад - из-за таких фоток»;
«После таких фото сложно уснуть. Очень красивое место. Спасибо огромное, что делитесь такой красотой, тратите время на съёмку видео!» - писали восторженные поклонники в комментариях.



*Организация запрещена на территории РФ