Голубкина указала на странности в истории с внебрачным сыном Абдулова

Александр Абдулов
Александр Абдулов. Фото: Legion-Media
Александр Абдулов был не только великим актером, но и очень любвеобильным мужчиной. До недавнего времени было принято считать, что у артиста только одна дочь Евгения.

Однако все изменилось, когда вдруг объявился внебрачный сын звезды. Правду еще об одном наследнике Александра Гаврииловича раскопала одна из его последних возлюбленных Виктория Лановская. Недавно она наткнулась на фотографию мальчика в потайном кармане любимого пиджака артиста. На обороте карточки была надпись: «Саша, это твой сын. Оля».

Вскоре выяснилось, что ребенка на снимке зовут Сашей и он якобы действительно приходится наследником знаменитому артисту. Александр Александрович Коваль родился в 1987 году. Его мама Ольга Коваль никогда не раскрывала ему правду о том, кем на самом деле был его отец. Правда, в итоге ей пришлось рассказать свой секрет.

«Я так и спросил маму, мол, правда, что мой отец Абдулов? Она долго молчала, а потом все-таки рассказала, что да», — сообщил Александр в «Пусть говорят».

«Александр
Внебрачный сын Александра Абдулова. Фото: кадр из программы «Пусть говорят»

Когда Виктория Лановская привлекла журналистов к своему расследованию, Коваль дал о себе знать. В качестве доказательства он предъявил другие свои детские фотографии. С того момента внебрачный сын Абдулова уже успел побывать на съемках шоу «Пусть говорят», а общество тем временем раскололось на два лагеря. Одни безоговорочно поверили Ковалю, считая, что он просто копия Александра Гаврииловича. Другие же сомневаются в словах внезапно объявившегося «сына» Абдулова. Такое мнение разделяет и актриса Мария Голубкина.

Еще в эфире Первого канала она сравнила всю эту историю с тем, как Тимур Еремеев объявил себя сыном Спартака Мишулина. А в новом интервью знаменитость постаралась донести, почему она заняла столь категоричную позицию. Голубкина также объяснила, зачем Ковалю понадобилось причислять себя к родственникам Абдулова.

«Когда появляются спустя много лет дети — это странно. Я думаю, что если все было правдой, то это стало бы известно при жизни. Работа актера состоит в том, чтобы, рекламируя себя, заработать очки, чтобы люди покупали билеты на наши спектакли», — заключила Мария Голубкина.