Волочкова появилась на людях без лица, сообщила о предательстве и показала покалеченное тело

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова. Фото: Legion-Media
Только в личной жизни Анастасии Волочковой все наладилось, как внезапно балерина снова дала поводы для тревог своим близким и поклонникам. После сказочного путешествия на Мальдивы с новым возлюбленным и празднования дня рождения звезда заговорила о предательстве.

Когда только в жизни Волочковой появился очередной мужчина не из ее круга, неравнодушные люди в один голос начали призывать ее одуматься. Нового возлюбленного Анастасии звали Сергеем, с ним она познакомилась на съемках передачи «Давай поженимся!» и в итоге увела его из-под носа телевизионной невесты. Вскоре они уже проводили райский отпуск на Мальдивских островах. И казалось, что Сергей действительно подходит балерине. Он встал на ее защиту после пьяного дебоша в самолете, после которого она оказалась в отделении полиции. Да и в остальном вел себя предупредительно и уже мечтал о совместном ребенке.

Сама Анастасия детей не хотела, о свадьбе думала лишь как о возможном варианте развития событий, но в целом выглядела очень счастливой и уверенной в своих отношениях. И это при том, что вместе с Сергеем они пробыли лишь несколько недель… Даже тревожные слухи о преступной репутации мужчины не испугали Анастасию. Она верила, когда он рассказывал о честной деятельности управляющего банным комплексом.

«Анастасия
Анастасия Волочкова сначала показала окровавленную ногу, а потом сообщила о предательстве возлюбленного. Фото: instagram.com/volochkova_art

И вот внезапно, и уже в очередной раз, Волочковой пришлось разочароваться в мужчинах. К слову, прежде чем поведать печальные новости о своей личной жизни, балерина выставила фото своей окровавленной ноги в Stories. Связан ли этот снимок с последующим заявлением танцовщицы, неизвестно, причину появления явно болезненных порезов она пока что никак не объяснила.

«Лицемерие и предательство — это очень некрасивые качества человека… Я тяжелее всего переживаю разочарование в людях, которым верила и открывала душу…» — призналась Анастасия на своей странице в Instagram*.

Александр Валов считает, что его бывшая подопечная никому не отказывает в интимной близости. Раньше Волочкова спала с разными мужчинами за деньги, однако теперь делает это из любви к искусству.

Поклонники Волочковой сразу же бросились утешать ее и спрашивать, что же у нее случилось на этот раз. Среди сочувствующих балерине оказалась и певица Слава. Как известно, звезда питает очень теплые чувства к коллеге по шоу-бизнесу. И именно Славе Анастасия и объяснила, какая беда с ней произошла.

«Случилось то, Настенька, чего следовало ожидать… Когда мужчине кроме самопиара ничего более не нужно, это низко… Я это все проходила в жизни, и не раз», — констатировала Волочкова.



*Организация запрещена на территории РФ