Жену Стаса Михайлова поздравляют с беременностью

Инна Михайлова прячет округлившийся животик
Фото: Лариса Кудрявцева
48-летняя Инна Михайлова уже подарила своему возлюбленному двух очаровательных дочерей — Иванну и Марию. Но, похоже, звездная чета не собирается останавливаться на достигнутом.

Инна и Стас Михайловы на протяжении многих лет считаются одной из самых дружных семей в отечественном шоу-бизнесе. До встречи с прекрасной блондинкой артист уже являлся отцом двух наследников (Никиты и Дарьи), которые появились в его предыдущих отношениях. Когда же он познакомился с главной музой своей жизни, молодая женщина находилась в процессе развода с известным футболистом Андреем Канчельскисом, которому подарила дочь Еву и сына Андрея. В общем, дом Михайловых с первого дня был полон детского смеха, однако вскоре пара обзавелась совместными отпрысками — Иванной и Машей.

Жена исполнителя хита «Все для тебя» радует поклонников своим цветущим внешним видом и красотой. Родившая четверых детей красотка наслаждается своей дружной семьей и во всем поддерживает возлюбленного. Нередко на официальной странице Инны Михайловой в «Инстаграме*» появляются фотографии ее подросших дочерей. Но не исключено, что любимая женщина Михайлова совсем не против подарить ему еще одного малыша.

48-летняя Инна Михайлова родила четверых детей, но при этом сумела сохранить фигуру, которой завидуют даже 20-летние девушки.

На такие мысли поклонников четы Михайловых натолкнула очередная публикация Инны, появившаяся в ее микроблоге. Если еще несколько недель назад блондинка охотно демонстрировала свою точеную фигурку в обтягивающих нарядах, то с недавних пор ее образы изменились. Например, сегодня жена артиста предстала перед россиянами в платье просторного кроя, кокетливо прикрыв слегка круглившийся животик. Удивленные фанаты не только начали строить предположения насчет интересного положения своей любимицы, но и даже в открытую стали поздравлять многодетную маму с грядущим пополнением на просторах Сети.

И хотя народ действительно верит, что Инна и Стас Михайловы скоро снова станут родителями, не исключено, что любимая женщина кумира миллионов женщин попросту немного поправилась за время зимних каникул.

«Инна
Фото: https://www.instagram.com/inamikhaylova/


*Организация запрещена на территории РФ