«Я очень не люблю ложь»: Светиковой стало обидно из-за романа с Мигелем

Светлана Светикова
Светлана Светикова. Фото: Legion-Media
Личная жизнь Светланы Светиковой всегда интересовала ее поклонников. В конце концов, среди ухажеров певицы были и Гарик Харламов, и Тото Кутуньо. Не устоял перед чарами звезды когда-то и ныне известный хореограф Мигель. Вот только связь с ним однажды сыграла со Светиковой злую шутку.

Светлана Светикова прославилась благодаря проекту «Фабрика звезд», однако в итоге реализовала себя больше как актриса мюзиклов. Сама исполнительница об этом не жалеет. Она гордится тем, что ее называют главной Эсмеральдой страны, ведь даже спустя столько лет ей доставляет удовольствие играть в «Нотр-Дам де Пари». Да и другая ее героиня — Джульетта — артистке пока что не надоела.

Актерскую и музыкальную карьеру Светиковой всегда удавалось совмещать с участием в телевизионных проектах. Одним из самых значимых и заметных шоу для звезды стало «Один в один!». При этом актриса не скрывает, что ей было тяжело сниматься в этой программе. И дело было не только в том, что сам формат предполагал постоянные перевоплощения. В конце концов, Светлана талантливая актриса, и путем усиленных репетиций она в итоге добивалась нужной схожести с заданными образами.

Куда неприятней оказалось соприкосновением с миром шоу-бизнеса, от которого Светикова успела отвыкнуть. Дело было в ее давней связи с хореографом Мигелем, с которым они знакомы с детства. Двух звезд когда-то связывала влюбленность, однако к моменту старта съемок шоу «Один в один!» ни о каком романе речи уже не шло. Вот только некоторым коллегам Светланы по проекту в это не верилось.

«Мы делали очень классные номера с Мигелем. Он мой друг детства и знает мои возможности, поэтому мы делали настоящее шоу, увлеченно! А некоторые из моих коллег назвали меня любовницей Мигеля на фоне нашей плотной совместной работы», — поделилась артистка.

«Светлана
Светлана и Мигелю приписывали бурный роман во время съемок шоу. Фото: кадр из «Один в один!»

Светлана Светикова попала в шоу-бизнес в раннем детстве. Еще до школы она выступала в группе «Мультик» и участвовала в многочисленных конкурсах.

Светикова, может быть, и не узнала бы о том, какие неприятные сплетни ходят о ней с Мигелем. В конце концов, никто из коллег не решался высказать все Светлане в лицо. О том, что она якобы крутит роман с другом детства, звезда узнала случайно.

«Я, например, сидела в гримерке, а там картонные стены, и я это все слышала. Я очень не люблю ложь. Мне было очень обидно. Поэтому «Один в один» дался мне тяжело», — заключила Светлана Светикова.