Потасовка вынужденного носить парик Малахова и известного стилиста попала на камеры

Андрей Малахов
Андрей Малахов. Фото: кадр из программы «Прямой эфир»
Андрей Малахов уже несколько месяцев находится в центре внимания из-за слухов о тяжелой болезни. Якобы из-за серьезного недуга известный телеведущий очень изменился и вынужден носить парики. Сам Малахов домыслы игнорирует и продолжает делать вид, что никакой шумихи вокруг него нет. При этом ведущий с завидной частотой попадает на страницы СМИ по самым разным поводам.

Звезда телеэкрана, как и раньше, регулярно выкладывает фото и видео в свободное от работы время. Один из последних роликов и привлек внимание поклонников Малахова. На нем видно, как известный стилист Владислав Лисовец бросается на вроде бы тяжелобольного ведущего из-за шубы.

«Драка за шубу!!! Стоило мне только примерить модный подарок, а Владислав Лисовец уже тут как тут! Не отдам!! Поддерживаем тренд среди мировых брендов на отказ от натурального меха», — подписал видео Малахов.

Разумеется, потасовка между двумя звездами была шуточной. И многие фанаты ведущего оценили как его чувство юмора, так и шубу. Однако при этом нашлись такие пользователи Instagram*, которые разнесли Малахова за его последнюю публикацию. Они не стали скрывать своего шока из-за поведения звезды.

«Смотрю, мужики все больше на баб похожи»; «Без обид, но шуба клоунская какая-то! Брутальный мужчина это не оденет!»; «Цирк приехал»; «Что с вами?» — обратились подписчики к Андрею.

Впрочем, вряд ли Малахову сейчас есть дело до комментаторов в соцсетях. Помимо постоянных слухов о тяжелой болезни на звезду экрана свалилась новая беда. Дело в том, что ведущего «Прямого эфира» на телеканале «Россия 1» уличили якобы в «краже» денег из благотворительного фонда.

Впрочем, на защиту Малахова уже успели встать некоторые звезды отечественного шоу-бизнеса. К примеру, вдова Николая Караченцова, Людмила Поргина, уверена, что его просто очерняют. Ведь Андрей уже давно занимается организацией сбора средств нуждающимся.

«Мы для инвалидов собирали деньги. Речи о процентах не шло. Это смешно. Вы что, думаете, он мало получает? Это давно было бы известно. Андрей всегда сочувствует, идет навстречу. Кому-то это выгодно. Совершенно уверена, что это лживые слухи», — заявила Людмила Поргина.

Андрей Малахов — один из самых уважаемых и известных телеведущих страны. С недавних пор поклонники недоумевают, что же происходит с их любимцем.

Напомним, недавно Андрей Малахов вместе с друзьями пострадавшей при пожаре Марины Хлебниковой призывал всех неравнодушных отправить деньги на ремонт жилья певицы. И тогда многие скептически отнеслись к затее ведущего.



*Организация запрещена на территории РФ