Черные брови, свисающие щеки: Лазарев не узнал располневшую до неузнаваемости Кудрявцеву

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев
Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев. Фото: Иван Макеев/«КП» / Источник:
При очень плотном рабочем графике Лера Кудрявцева умудряется не терять связь с поклонниками на своей странице в Instagram*, делясь с интернет-пользователями как событиями из личной жизни, так и просто забавным контентом. Причем часто звезда совершенно не стесняется выставлять себя посмешищем.

Лера Кудрявцева — активный пользователь социальных сетей. Она может выйти на связь с фанатами в любое время суток. Так, несколько дней назад Кудрявцева опубликовала видео, как посреди ночи поспешила в больницу. Причем сделала это Лера без объяснения каких-либо причин, заставив верных фанатов вновь беспокоиться о себе.

Только потом выяснилось, что срочная врачебная помощь ей понадобилась из-за боли в спине. Медики оказали ее звезде телеэкрана. Правда, Кудрявцевой пришлось перенести малоприятную процедуру, чтобы снять зажим в позвоночнике. Но даже такие инциденты не лишают ведущую НТВ чувства юмора, за которое ее так любят подписчики.

К примеру, несколько часов назад Лера опубликовала шутливый ролик, в котором предстала перед поклонниками в непривычном образе. На первый взгляд Кудрявцеву почти невозможно узнать, настолько она не похожа на саму себя. При помощи фильтров Лера специально изменила свою внешность и из стройной очаровательной красавицы превратилась в растолстевшую незнакомку с сильно подведенными черным глазами и бровями. Таким образом Кудрявцева решила высмеять пользователей Сети, которые привыкли делиться исключительно обработанными фотографиями в своих профилях.

«Вот мужики насмотрятся на красивых телок в «Инстаграме*», а потом приходят домой и бросают своих женщин. А потом начинают искать этих красивых телок, но не могут найти, в жизни-то их нет, они только в «Инстаграме*», прикинь?!» — возмутилась телеведущая, поедая при этом пельмени.

Поклонники Леры Кудрявцевой уверены, что совсем скоро звезда сообщит им радостную новость о том, что ждет третьего ребенка. По их мнению, скрывать очевидное будет попросту невозможно.

Многие звездные коллеги оценили чувство юмора Кудрявцевой. Под ее публикацией отметились Наталья Бочкарева, Ирина Безрукова, Лилия Абрамова и другие. Не удержался от реакции и Сергей Лазарев, которого в прошлом связывали отношения со звездой НТВ. «Лерка, фильтр слетел?» — подколол ведущую певец. Остальные пользователи социальной сети тоже посмеялись над высказыванием и внешним видом ведущей «Секрета на миллион».

«Лера
Сергей Лазарев посмеялся над «располневшей» Кудрявцевой. Фото: instagram.com/leratv

«Хорошего человека должно быть много!»; «Наконец-то без фильтра»; «Так оно ближе к народу-то!»; «А тебе идет»; «А я и не узнала Леру», — обратились поклонники к неузнаваемой Кудрявцевой.



*Организация запрещена на территории РФ