«Обожаю»: Валерию в прозрачном платье сняли в обнимку с красавцем

Валерия
Валерия / Источник:
Певица Валерия за годы карьеры сблизилась со многими представителями отечественной эстрады. И к большинству артистов она испытывает не просто уважение, но и очень теплые чувства.

В день рождения одного из самых известных певцов отечественной эстрады — Льва Лещенко — его коллега Валерия опубликовала их совместную фотографию. На снимке исполнительница запечатлена в прозрачном платье в обнимку с именинником.

«Лев Валерианович, дорогой! С юбилеем! Вы энергичны, востребованы и сегодня продолжаете гореть своей профессией, являя собой уникальный пример служения сцене и людям. Будьте, пожалуйста, здоровы! Мы Вас любим», — подписала кадр Валерия.

В честь дня рождения Льва Валерьяновича супруга Иосифа Пригожина решила опубликовать архивное фото. Это ясно видно по самой Валерии, которая на снимке явно моложе, чем сейчас, и по красавцу Лещенко, который с годами все же несколько сдал и теперь выглядит иначе. Пришедшие в восторг фанаты артистки присоединились к ее словам, поздравив с днем рождения Льва Валерьяновича, которому сегодня, 1 февраля, исполнилось 80 лет.

«С юбилеем с большой буквы артиста, мэтра эстрады Льва Лещенко»; «С юбилеем! Здоровья, счастья и благополучия вам»; «Валерия, тоже хочется поздравить от всей души классного, неподражаемого Льва Валерьяновича с днем рождения!»; «Обожаю Лещенко! С юбилеем! Долгих лет!»; «С днем рождения Льва Лещенко! Творческих успехов!»; «Успехов, благополучия и крепкого здоровья вам!» — пишут подписчики Валерии.

Напомним, народный артист РСФСР и полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством» выступает уже более полувека. Несмотря на возраст, уходить со сцены Лев Валерьянович пока что не собирается. И поклонники исполнителя только рады, так как пока что не могут представить ни одного концерта в честь какого-нибудь крупного праздника без его участия.

Певица Валерия снова поражает поклонников своими нарядами. В преддверии праздника артистка примерила новый пикантный образ, созданный специально для нее.

Хотя еще два года назад ходили слухи, что Лещенко надолго придется оставить сцену. Тогда, напомним, артист одним из первых в России слег с коронавирусом. Лев Валерьянович тогда даже оказался в реанимации, и все всерьез переживали за его самочувствие. Однако Лещенко удалось побороть опасное заболевание, и с тех пор он уже не раз радовал фанатов своими выступлениями.



*Организация запрещена на территории РФ