Словно девочка: роскошная Рудковская показала аккуратный «пирожок»

Яна Рудковская показала подросших детей
Фото: https://www.instagram.com/rudkovskayaofficial/
47-летняя супруга олимпийского чемпиона по фигурному катанию нечасто позволяет себе поблажки. Будучи многодетной мамой, Яна Рудковская тщательно следит за своей фигуркой, которой могут позавидовать даже молоденькие девушки.

Несмотря на постоянную занятость, продюсер и телеведущая Яна Рудковская не боится взваливать на свои хрупкие плечи заботу о большой семье. Под одной крышей с блондинкой и ее молодым супругом живут не только совместные дети пары, но и старшие сыновья Рудковской от брака с бизнесменом Виктором Батуриным.

И хотя блондинку регулярно распекают за разъезды по стране и миру, она всегда успевает уделять внимание близким. Самым требовательным и важным членом звездного семейства на данный момент является маленький Арсений. Мальчика спортсмену и светской львице родила суррогатная мать в сентябре 2020 года. Тем самым исполнив мечту блондинки о братике для Гном Гномыча — как домашние называют Сашу Плющенко.

Статус многодетной мамы совсем не мешает Яне Рудковской следить за своей внешностью. Она много времени уделяет занятиям спортом и правильному питанию. Чтобы всегда выглядеть на миллион долларов, наставница и близкий друг Димы Билана не позволяет себя поблажек даже на отдыхе. Зато, приехав на курорт, Рудковская бросается в другую стихию — использует возможность продемонстрировать внушительные результаты изнурительных тренировок.

Сейчас стройная блондинка наслаждается прекрасными пейзажами и теплым морем на Мальдивах. На официальной странице светской львицы в «Инстаграме*» появилась целая серия снимков, на которых счастливая мама и любимая жена позирует на фоне пальм и побережья в симпатичном закрытом купальнике с прозрачными вставками. Ярко-голубой обтягивающий «наряд» горячей красотки сразу же привлек внимание поклонников. Некоторые фанаты не удержались от небольшой бестактности, восхитившись аккуратным «пирожком» женщины, которая в свои без малого 50 лет сумела сохранить формы юной нимфы.

«Какая красивая, Януся»; «Яночка, где можно купить такие шикарные купальники?»; «Как всегда шикарно выглядите»; «Какой же красивый вид и как же мне нравятся закрытые купальники. Ммм, будут заморские завтраки. А у нас завтраки домашние, но тоже красивые»; «Выглядите потрясающе очень»; «Очень крутой купальник, вы супер», — высказались пораженные стройной фигуркой блондинки комментаторы.



*Организация запрещена на территории РФ