«Молодая мамочка»: 23-летняя дочь Якубовича представила своих малышей

Варвара Видо
Фото: instagram.com/barbaravibe
Наследница Леонида Якубовича растрогала публику домашней фотографией. Варвара сделала селфи со своими малышами.

В последнее время микроблог 23-летней дочери бессменного ведущего капитал-шоу «Поле чудес» становится все более популярным в Сети. Девушка регулярно демонстрирует, что является неординарной личностью, что и привлекает внимание многих россиян.

Так, недавно Варвара вернулась из скитаний по миру в полном одиночестве, заявила, что интересуется духовным развитием и в ближайшем будущем не планирует выстраивать личную жизнь, а вскоре после этого неожиданно опубликовала снимок волосатого лобка.

А сегодня в Instagram*-аккаунте девушки появился новый кадр, на этот раз понравившийся многочисленной аудитории. Дело в том, что Варя представила публике своих малышей.

Дочь Якубовича сделала селфи в домашней обстановке. Позади нее расположились домашние любимцы: две кошки и собака. Сама инстадива выглядела при этом расслабленной и счастливой – по всей видимости, такой эффект на нее оказывают питомцы.

В Stories у дочери Якубовича
В Stories у дочери Якубовича

Снимок растиражировали фан-сообщества, и люди принялись писать комментарии. «Тоже рыженькие», «Клево, уютно», «Как молодая мамочка с детишками», «Животные – те же детки», – высказались интернет-пользователи.



*Организация запрещена на территории РФ