Лолита лишилась ценного из-за болезни

Лолита
Лолита. Фото: Лариса Кудрявцева / Источник:
Для многих звезд-трудоголиков потерять место в проекте, особенно в новом, — большая потеря. С этой бедой столкнулась и Лолита Милявская. К чести певицы, она старается не унывать.

Лолита Милявская в первую очередь известна как талантливая певица, однако в последние несколько лет она более чем успешно реализовала себя как не менее прекрасная телеведущая. Поэтому неудивительно, что телеканал МУЗ-ТВ захотел пригласить звезду в один из своих новых проектов, который готовится к запуску.

Лолита на предложение ответила согласием и, судя по всему, находилась в большом ожидании в преддверии новой работы. Но, к большому сожалению, Милявской в итоге пришлось отказаться от роли ведущей в новом шоу. Певица получила положительный результат на коронавирус, и из-за этого ей пришлось изолироваться. Разумеется, идти на обман ради новой работы Лолита не стала. И теперь МУЗ-ТВ ищет новую ведущую в свой проект. Что касается Милявской, то она самоизолировалась в собственной квартире. О болезни и своих эмоциях исполнительница рассказала на странице в Instagram*.

«Попробуйте, как и я, ко всему, что происходит, относиться как к благу. Позитив быстрее лечит и выводит к любым завоеваниям. Все в наших силах. Останавливайте себя от любых «теорий заговоров». Еще раз объясняюсь в любви к каналу Муз-ТВ и надеюсь, что мы еще много чего наснимаем», — высказалась Милявская.

58-летняя эстрадная певица Лолита Милявская явно не боится выставлять себя любимую в неприглядном виде. На этот раз артистка устроила самое настоящее шоу в парикмахерской.

Звездные коллеги с сочувствием отнеслись к беде певицы. «Лолита, скореееееейшего выздоровления!» — так поддержал артистку Дима Билан. К нему присоединились ведущие Вадим Такменев и Лера Кудрявцева. Остальные подписчики исполнительницы тоже выразили ей сочувствие. При этом пользователи Instagram* признались, что завидуют способности Милявской так легко воспринимать удары судьбы.

«Лола, выздоравливай!!! Люблю тебя сильно-сильно»; «Повезло вам! Бодренькая Вы»; «Самая лучшая и любимая! Поправляйся поскорее»; «Лола! Поправляйся! Люблю!»; «Умничка. Главное — позитив, в любой ситуации», — пишут поклонники артистки.



*Организация запрещена на территории РФ