«Очень тяжело»: стершая ноги в кровь Медынич пожаловалась на сильную боль

Ольга Медынич
Ольга Медынич. Фото: Legion-Media
В новом сезоне шоу «Танцы со звездами» на канале «Россия 1» актриса Ольга Медынич выступает в паре с Русланом Хисамутдиновым. Новый опыт дается ей непросто, но звезда не из робкого десятка и к трудностям готова. А главное, Ольге уже есть что рассказать о закулисье популярного проекта.

Пока что прошло не так много эфиров нового сезона «Танцев со звездами», однако Ольга Медынич уже успела завоевать любовь большой части аудитории. Многим особенно понравились длинные стройные ноги звезды отечественного кинематографа. Примечательно, что до проекта она нечасто слышала подобные комплименты, так что реакция публики стала приятным сюрпризом.

«Я действительно получила очень много комплиментов на этот счет. Сначала удивилась, а потом поняла причину. Дело в том, что в моей жизни мини-юбки отсутствуют уже очень длительное время. А в этом проекте можно абсолютно смело надеть самое короткое платье со стразами (то, чего нет в моей повседневной жизни) и чувствовать себя абсолютно уверенной», — заметила Медынич.

К началу проекта Ольга была уже более-менее подготовленной в физическом плане. Хотя со спортом у актрисы отношения сложные, она обычно делает элементарные упражнения. А незадолго до начала съемок шоу звезда и вовсе стала работать над растяжкой. И все равно Медынич часто бывает очень трудно на тренировках. Разумеется, на выступлении актриса запрещает себе демонстрировать слабость перед зрителями. Однако подготовка к шоу занимает у нее не только много времени, но и сил.

«Было очень тяжело, особенно первое время. После первых десяти тренировок я приползала домой и ложилась в горячую ванну, потому что крепатура была очень сильная. Мышцы болели сильно, ноги были стерты до крови… Но моя задача, повторюсь, чтобы зритель не увидел трудностей нетренированного тела» — призналась Ольга.

«Своя» Баба Яга есть и в России

Несмотря на все трудности, Медынич старается выкладываться на максимум. Как призналась актриса, самое строгое жюри для нее — это она сама. Мама, супруг и сын Ольги скорее выполняют роль поддержки, которая ей сейчас так необходима. К слову, как и другим звездам проекта «России 1», Медынич на время пришлось отказаться от привычного образа жизни. По большей части все домашние дела легли на ее родных. Ей же приходится постоянно тренироваться и сниматься, да еще и заниматься другими своими делами. И это при том, что Ольга предусмотрительно отказалась от нескольких проектов, чтобы освободить расписание.

«Мои мальчики без просьб это поняли, и, конечно, все домашние обязанности упали на них. И пока я не слышала возгласов сопротивления. Муж и сын видят, какой уставшей я прихожу, поэтому справляются по дому сами, и это еще одна часть их огромной поддержки меня», — заключила Ольга.