«Не узнать»: Елена Яковлева в роскошном платье с декольте произвела фурор в Сети

Елена Яковлева
Фото: Лариса Кудрявцева
Елена Яковлева предстала в эффектном вечернем образе на снимке, появившемся накануне в Сети. Фотография произвела неизгладимое впечатление на фанатов.

Для поклонников давно не секрет, что 60-летняя звезда детективного сериала «Каменская» предпочитает вести закрытый образ жизни. В отличие от многих коллег, у нее нет страниц в популярных социальных сетях. Также Елена Алексеевна крайне редко дает интервью или становится гостьей светских мероприятий.

Поэтому фанаты Яковлевой привыкли добывать информацию о своей любимице в различных фан-аккаунтах. Вот и сегодня на одной из таких страниц был опубликован красивый кадр с артисткой, на котором она предстала в сногсшибательном наряде.

Звездная блондинка позировала в сияющем платье, расшитом пайетками. Его изюминкой стало весьма глубокое декольте. Елена Алексеевна дополнила образ макияжем с акцентом на глаза, укладкой в виде мягких локонов и удлиненными серьгами.

«Вы – само великолепие», «Не узнать, просто молоденькая красотка», «Все сошлось в одной женщине: и красота, и обаяние, и талант», «Естественно и красиво», «Одно удовольствие смотреть», – написали интернет-пользователи.

Напомним, у Яковлевой есть единственный сын – 29-летний Денис Шальных, который тоже привлекает к себе массу внимания. Всему виной необычная внешность молодого мужчины: его тело на 70% покрыто татуировками, изображения имеются даже на лице.



*Организация запрещена на территории РФ