«Какое тело»: Безрукова пришла в восторг от пикантного снимка Воробьева

Морщинистая Безрукова у всех на глазах задрала пиджак
Фото: Legion-Media / Источник:
Кумир миллионов российских девушек Алексей Воробьев решил побаловать поклонниц новым «горячим» снимком. Наверняка он и не подозревал, что в числе восторгающихся им женщин в первых рядах окажется 56-летняя Ирина Безрукова.

Певец и актер Алексей Воробьев уже много лет не живет в России, но «родные» поклонники о нем не забывают — внимательно следят за новыми публикациями в социальных сетях и не скупятся на добрые слова. В микроблоге Воробьева в «Инстаграме*» много личных снимков, артист делится не только рабочими моментами и забавными кадрами со своей очаровательной собакой породы корги, но показывает и довольно пикантные кадры.

Свежую публикацию Воробьев сделал во время очередного посещения тренажерного зала. Артист снял футболку и сфотографировал свой рельефный торс в зеркале. «Возвращаюсь в форму после новогодних и дня рождения», — подписал он «горячий» снимок.

Поклонницы пришли в восторг, в стороне не осталась даже одна из бывших пассий певца, его коллега по сцене Виктория Дайнеко. «Вот ты сейчас большую часть инста фолловеров заставил комплексовать, если ЭТО ты вышел из формы, то остальным остается только реветь после новогодних», — написала она.

Экс-супруга Сергея Безрукова, Ирина, тоже не смогла пройти мимо. Она отметила не проработанные мышцы пресса Воробьева, а его сильные черты характера, написав: «Какая же у тебя невероятная сила воли!»

Алексею Воробьеву действительно есть чем гордиться. Он всегда усердно тренируется, стараясь поддерживать себя в достойной физической форме, хотя девять лет назад медики не давали никаких гарантий относительно того, сможет ли знаменитый артист самостоятельно передвигаться и петь.

Алексей Воробьев к своим 33 годам успел прославиться как музыкант, актер и режиссер. Родился будущий артист в Туле, но сумел заявить о себе в итоге не только в России, но и в Америке.

В январе 2013 года Воробьев попал в автомобильную аварию в Лос-Анджелесе и оказался в реанимации в тяжелом состоянии. Медики выяснили, что у звездного пациента произошло кровоизлияние в мозг — было поражено около 30% жизненно важного органа, левая половина тела оказалась частично парализована. К счастью, длительная активная реабилитация помогла актеру восстановиться.



*Организация запрещена на территории РФ