Побои и измены: что происходит в семье Кузьмина

Алекснадр и Владимир Кузьмины
Александр и Владимир Кузьмины. Фото: instagram.com/kuzmusic
Два удивительно похожих внешне брата, Александр и Владимир Кузьмины, никак не могут найти общий язык и не поддерживают никаких контактов. Теперь к этому застарелому конфликту добавились еще и чудовищные скандалы в семье мужчины, которые неожиданно стали достоянием общественности.

Супруга Александра Кузьмина появилась в студии популярнейшего ток-шоу Андрея Малахова и рассказала об издевательствах своего мужа, в качестве аргумента представив публике шокирующее видео. На показанных в эфире кадрах брат известного музыканта швыряет посуду, кричит, унижает Наталью и избивает ее.

Женщина утверждала, что буквально несколько месяцев назад Кузьмина будто бы подменили. Она и раньше знала о пристрастии супруга к спиртному, но теперь он стал агрессивен, вспыльчив и ведет себя так, словно у него появилась другая женщина, а она должна уйти.

«У нас все было хорошо. И вдруг он сорвался. Какая-то депрессия у него началась. Он сам не свой. Я младше его на 12 лет. Мне 48, ему — 60. После Хеллоуина Саша стал каким-то не таким. Мы были с ним долго в замкнутом пространстве. <...> Я работаю с артистами, поэтому снимаю все. У меня много видео, которое я не отдавала на телеканалы. Не хотела, чтобы это все доходило до зрителей», — рассказала Наталья.

Свою позицию выразил и сам Александр Кузьмин. Он заявил, что никаких проблем с алкоголем у него нет, как и романов на стороне, а вот молодая супруга отныне больше ему не интересна.

«Я считаю, что Наталья недостойна моего внимания. То, что она сделала, это очень некрасиво. В нашей семье это неприемлемо. Человек просто взял и выложил на всеобщее обозрение видео с бытовой сценой со мной. Для меня все эти моменты просто не укладываются в голове», — говорил шокированный Кузьмин.

Брат Владимира Кузьмина не знает, что сейчас происходит с музыкантом. Тем не менее до него дошла информация, будто артиста могла заразить его молодая супруга.

Александр добавил, что у него есть «компроматик» на Наталью, которая, по его словам, якобы изменяет ему с другим музыкантом. По мнению обиженного супруга, именно поэтому женщина и пришла на шоу — решила «напасть» первой, чтобы выставить себя жертвой.

«Она мне изменяет. У меня есть компроматик на жену. Пусть она не будет такой пушистой. У нее есть любовничек. Это музыкант Алексей Горбашов из группы “Мираж”», — заявил Кузьмин.