Жена и сын проигнорировали годовщину смерти Децла

Кирилл Толмацкий
Фото: Legion-Media
Популярный в 90-е годы рэпер Кирилл Толмацкий, более известный как Децл, ушел из жизни ровно три года назад. В годовщину его смерти ни вдова музыканта, ни его единственный сын не проронили ни слова.

Еще утром 3 февраля социальные сети запестрели публикациями, посвященными легендарному Децлу. Поклонники, которые переживали свой подростковый период под песни юного Кирилла Толмацкого, писали трогательные слова в память о нем и его таланте.

Разумеется, полный печали пост опубликовала мать покойного, Ирина Толмацкая. Она разместила в личном микроблоге в «Инстаграме*» черно-белый снимок сына и написала: «С тобой и без тебя... 3 года». Не остался в стороне и отец рэпера, с которым при жизни у Кирилла были довольно напряженные отношения. Александр Толмацкий опубликовал несколько архивных снимков из детства сына — на них очаровательный малыш, а потом — серьезный подросток, с удовольствием проводит время с папой.

«Жизнь не кино… на паузу не поставишь… назад не прокрутишь… Три года ты где-то там, в другом измерении…» — написал скорбящий отец.

Оба родителя активно размещают в сториз все посты фанатов, на которых их отмечают, нет среди этой вереницы публикаций лишь двух — от вдовы и единственного сына покойного артиста. Ни Юлия Толмацкая, ни 16-летний Антонио не сказали в память о родном для них человеке ни слова.

В Москве прошла очередная светская вечеринка, которую посетили многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Актрисы, певицы и прочие знаменитости постарались блеснуть перед камерами в своих лучших нарядах. Причем многие из них выбрали довольно смелые образы.

Напомним, жизнь Кирилла Толмацкого неожиданно оборвалась в ночь на 3 февраля 2019 года в гримерке в одном из клубов Ижевска, где он выступал на вечеринке по случаю дня рождения местного бизнесмена. Исполнив несколько песен, Децл почувствовал себя плохо и потерял сознание. Скорая помощь прибыла на вызов спустя пять минут, но спасти артиста не удалось даже спустя полчаса реанимационных мероприятий.



*Организация запрещена на территории РФ