«Неземная женщина»: Ходченкова в черном платье в пол произвела фурор на красной дорожке

Светлана Ходченкова
Светлана Ходченкова. Фото: Борис Кудрявов
Наконец-то поклонникам 39-летней российской актрисы Светланы Ходченковой удалось увидеть свою любимицу в образе роскошной богини. Долгое время артистка предпочитала выкладывать в личном микроблоге исключительно откровенные фото.

Стройная и прекрасная Ходченкова несколько месяцев радует поклонников откровенными публикациями. По-настоящему роковой и сексапильной актриса стала после того, как увлеклась танцами на пилоне. Благодаря занятиям на шесте Светлана сильно похудела и стала довольно охотно демонстрировать свою идеальную форму в личном микроблоге. Туфли на высокой платформе и лаконичные наряды нередко заставляли народ краснеть от смущения, однако артистка продолжала постить горячий контент.

И, как выяснилось, Светлана Ходченкова отнюдь не зря стремилась выглядеть горячей красоткой: результаты, достигнутые в спортзале, пригодились ей и на съемочной площадке нового фильма «Другое имя». Сегодня звезда разместила на официальной странице в «Инстаграме*» фотографии с красной дорожки. Уже свыкшиеся с откровенно эротическими нарядами красотки поклонники оказались приятно шокированы ее элегантным образом.

Для премьеры картины, где она сыграла главную роль, Ходченкова решила остановиться на черном платье в пол. Наряд настолько выигрышно оттенил природную красоту стройной блондинки, что в комментариях звезду фильма «Благословите женщину» стали засыпать приятными комплиментами.

«Неземная женщина»; «Красавица наша»; «Самая красивая актриса»; «Светлана, вы вдохновляете»; «Шикарное платье у вас Svetlana, Lady in Black»; «Вот это красотуля… всегда люблю! Актриса высшая»; «Стройная! Красивая! Прекрасная! Милая и Очаровательная Светлана! Прекрасная и Любимая Актриса и Девушка! Удачи, Светлана!»; «Какая же красавица и при этом талантище», — высказались подписчики роскошной Светланы.



*Организация запрещена на территории РФ