Екатерина Стриженова выставила напоказ голое тело

Екатерина Стриженова
Фото: Лариса Кудрявцева
Известная телеведущая продолжает удивлять россиян своей неуемной энергией. Екатерина Стриженова не только много работает на ТВ, но и успевает радовать зрителей столичного МХАТа имени Горького.

Прошлый год выдался для теледивы весьма непростым. Из-за нескольких высказываний звезда дневного политического шоу «Время покажет» едва не попала в опалу. Зрителям пришлись не по душе «глупости», которые Стриженова якобы озвучила прямо в студии. Настоящим драматичным моментом для очаровательной брюнетки стало падение во время записи программы — Екатерина получила травму прямо на глазах у своих коллег и зрителей.

К счастью, Стриженова сумела справиться с неприятностями и продолжила радовать народ своей знаменитой улыбкой. Несмотря на напряженный рабочий график, теперь телеведущая много времени уделяет полезному досугу. Накануне она побывала в Музее русского импрессионизма, где не так давно открылась выставка «Авангард: на телеге в XXI век».

В качестве иллюстрации к своему посту, посвященному культурному походу, звезда ТВ разместила видео, на кадрах которого запечатлено абсолютно голое женское тело. По словам журналистки, картина Георгия Лазарева «Лежащая женщина» (1920 год) стала настоящей сенсацией на открытии передвижной выставки в 1921 году.

«Представьте себе — шедевры русского авангарда сто лет назад были забыты в Вятской губернии (Киров). Выставка должна была двигаться дальше, но дороги размыло, и картины там осели. В то время не знали истинную цену этих произведений, поэтому они просто остались там тихонечко лежать.

Ну а потом о них забыли!!! В 1921 году массовый зритель не воспринимал авангард, такое мудреное искусство нужно было объяснять и пропагандировать. Прошли долгие годы, и однажды директор Вятского музея взялась разбирать запасники … А дальше, как в сказке, — она случайно наткнулась на работы Кандинского, Родченко, Фешина, Клюна!» — поделилась теледива необычной историей экспонатов выставки.



*Организация запрещена на территории РФ