«Ну и лети!»: Судзиловская покинула Россию без мужа и сына

Олеся Судзиловская
Фото: Legion-Media
Олеся Судзиловская не раскрывает секрета своего многолетнего счастливого брака с бизнесменом Сергеем Дзебанем, равно как и подробностей их личной жизни. Однако одной деталью актриса все же поделилась с поклонниками — ее муж оказался вовсе не тем, кем его когда-то считали фанаты.

Накануне, 3 февраля, известная актриса Олеся Судзиловская стала гостьей шоу Аллы Довлатовой на «Русском радио». Говорить о своих отношениях с супругом-бизнесменом артистка не стала, однако вспомнила один показательный случай из прошлого, в котором Дзебань проявил себя как прекрасный мужчина и отец.

В далеком 2009 году Судзиловская родила первого ребенка, сидела дома и говорила по телефону с Димой Биланом. В столице тогда, по ее словам, было очень холодно, и актриса рассказала знаменитому приятелю, что у нее есть возможность улететь туда, где тепло и солнечно — на острова.

«Дима спрашивает: «Так в чем проблема?» Я объяснила, что есть возможность улететь только без ребенка и мужа. Дима сказал: «Ну и лети!» — вспомнила актриса.

К совету участника «Евровидения» Судзиловская решила прислушаться и все же воспользовалась шансом отдохнуть после родов. С решением супруги и ее звездного приятеля согласился и Сергей Дзебань, который не побоялся остаться один на один с крохотным сыном.

«Я обнулилась и перезагрузилась на островах. Надо отдать должное мужу. Он остался с новорожденным ребенком дома и меня в итоге отпустил», — сказала Судзиловская.

Напомним, первый сын пары, Артем, появился на свет в 2009 году. На момент его рождения Дзебань и Судзиловская еще не были официально женаты, однако спустя девять месяцев после появления наследника бизнесмен и актриса все же сыграли свадьбу.

Природа одарила актрису Олесю Судзиловскую всем — красотой, стройной фигурой, талантом. Свою личную жизнь знаменитость старается держать подальше от посторонних глаз, но иногда дает поклонникам немного «подсмотреть» за ее счастьем.

Через некоторое время в СМИ поползли слухи о том, что штамп в паспорте только ухудшил отношения Олеси и Сергея — между влюбленными якобы произошел крупный скандал, и Судзиловская даже сняла обручальное кольцо, готовясь к разводу, однако эти слухи не подтвердились. Украшение актриса положила на полку лишь на время (пока снималась в шоу «Большие гонки»), а в 2016 году на свет появился второй сын пары — Майк.