Народ молится за объявившего о болезни Лепса

Григорий Лепс
Григорий Лепс. Фото: Legion-Media / Источник:
Григорию Лепсу в последнее время не везет. Вот уже второй месяц подряд артист оказывается в центре внимания исключительно по печальным поводам. На этот раз артист сам сообщил об ухудшении своего состояния.

Исполнитель хита «Самый лучший день» сейчас переживает не лучший этап в своей жизни. За последние пару месяцев Григорий Викторович попадал на страницы прессы исключительно по печальным поводам. Сначала стало известно о его разводе с женой после многих лет совместной жизни. После артиста обвинили в злоупотреблении алкоголем. Тогда Григорий Викторович даже оказался в больнице, как передавали источники — из-за гипертонического криза.

Несмотря на все трудности, артист продолжал давать концерты. Даже на новогодних каникулах Лепс развлекал народ в Куршевеле. А вернувшись домой, практически сразу отправился в тур по городам России.

Вот только, похоже, что организм Григория Викторовича не выдерживает нагрузки. Во время выступления в Кемерове исполнитель, как выяснилось, вышел на сцену, превозмогая болезнь. Хотя никто из зрителей не догадался, но выступал для них Лепс с температурой. Об этом Григорий Викторович рассказал сам на своей странице в Instagram*. При этом певец сразу же дал понять, что не планирует отменять следующие концерты, заявив, что уже 5 февраля выступит в Новосибирске.

«Спасибо, Кемерово! Приболел немного, температура 38,2, но все же концерт состоялся. Надеемся, вам понравилось. Новосибирск, увидимся 5 февраля в «Локомотив-Арена»!» — написал Лепс, опубликовав видео с концерта в Кемерове.

36-летняя телеведущая Юлия Барановская угодила в грандиозный скандал после сенсационного заявления Ксении Собчак. Как выяснилось, слухи о романе Григория Лепса и бывшей гражданской супруги Андрея Аршавина заставили поклонников разочароваться в своей любимице.

Поклонники исполнителя ожидаемо засыпали его пожеланиями скорейшего выздоровления. При этом многие пользователи Instagram* отметили, что Григорий Викторович себя слишком перегружает. По их мнению, Лепсу не стоило выходить на сцену с температурой. Фанаты буквально молятся за выздоровление кумира.

«Блин, Григорий Викторович. Дай бог вам здоровья»; «Температура? Не болейте, пожалуйста! Берегите себя! Храни Вас Господь!»; «Настоящий артист!»; «Нельзя с температурой петь… надо себя беречь!!! Выздоравливайте!!!»; «Григорий Викторович! Берегите себя! Но в этом весь вы!»; «Здоровья, и всего самого наилучшего, Спаси Господь»; «Ох, с температурой работать! Тяжело. Скорейшего выздоровления!» — пишут фанаты исполнителя.



*Организация запрещена на территории РФ