«От мамы только улыбка»: Гигинеишвили вывел в свет взрослую дочь от Михалковой

Михалкова и Гигинеишвили
Фото: Legion-Media
Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили за годы брака стали родителями двоих детей, но сохранить семью не смогли. К счастью, развод никак не повлиял на желание режиссера воспитывать общих наследников — и дочь, и сын не обделены вниманием отца.

Вечером 3 февраля в столичном кинотеатре «Художественный» состоялась премьера дебютного сериала Надежды Михалковой о семействе кинематографистов — «Номинация». Увидеть первые два эпизода четырехсерийной картины пришли не только звезды отечественного кино и те, кто вместе с режиссером работал над их созданием, но и практически все большое семейство Михалковых.

На красной дорожке появилась сестра Надежды — Анна Михалкова (она и сыграла сестру главной героини в сериале), их мать Татьяна Евгеньевна, а также ее внук Сергей с девушкой. Не пришел поддержать дочь только сам Никита Сергеевич, зато появился перед публикой экс-супруг Надежды, режиссер Резо Гигинеишвили, вместе с их дочерью Ниной.

Поклонников этот совместный выход очень обрадовал — было видно, с какими теплотой и заботой Резо Гигинеишвили относится к своей наследнице. Стоя рядом с отцом, девочка не стеснялась камер и чувствовала себя расслабленно. Для этого мероприятия десятилетняя Нина выбрала стиль casual — на ней были свободные черные брюки, футболка, куртка в тон и кроссовки с ярким акцентом. Знаменитый отец решил, вероятно, не выделяться на фоне дочери-подростка и тоже пришел в повседневном джемпере, джинсах и спортивной обуви.

TASS_50684650 (1)
Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Надежда Михалкова не так уж часто балует поклонников фотографиями своих детей. Лишь иногда актриса делает исключения, показывая в Instagram* наследников от Гигинеишвили.

Фанаты отметили, что Нина выглядит совсем уже взрослой и с каждым годом становится все больше похожей на отца, чем на мать.

«От Михалковых-то уже почти ничего и нет. Грузинские корни берут свое!», «От мамы только улыбка, даже фигурой выдалась в отца», «Девочка уже совсем взрослая», «Только что была маленькая, тонкая девочка Надя, а тут уже такая дочь у нее», — пишут в Сети.



*Организация запрещена на территории РФ