«Радостно смотреть»: изменившуюся Орбакайте поздравляют с беременностью

Кристина Орбакайте
Фото: Legion-Media
Пока одни поклонники Кристины Орбакайте пророчат ей скорое появление внуков, другие ждут, что артистка и сама еще подарит мужу малыша. Новое появление певицы в социальных сетях вызвало настоящую бурю восторженных комментариев.

Кристина Орбакайте и ее супруг Михаил Земцов наслаждаются путешествием по Колумбии. Яркими фото и короткими видео с отдыха певица активно делится с подписчиками своего микроблога в «Инстаграме*». Последний опубликованный ролик вызвал у поклонников неожиданную реакцию — 50-летнюю артистку начали поздравлять с новой беременностью.

Смутил подписчиков необычный для всегда стильной и изящной Кристины наряд — на видео звезда качается на качелях в спортивных лосинах и свободном худи. «Набираюсь впечатлений, эмоций и сил!» — написала исполнительница.

Коллега по сцене Анита Цой пожелала Орбакайте хорошего отдыха, а многочисленные подписчики просто рассыпались в поздравлениях и комплиментах.

«Позитивные эмоции вам сейчас нужны, наслаждайтесь! Я же правильно поняла, для чего такая кофта?», «Кристиночка, поздравляем! Берегите себя!», «Ну что можно сказать на это? Ураааааа! Счастливая, Красивая, Любимая — как здорово! Радостно смотреть на Вас, Кристина! Пусть все у Вас будет хорошо», — пишут в комментариях восхищенные поклонники.

На поздравления и слухи о скором пополнении в семействе сама исполнительница пока никак не реагирует. Наследница Пугачевой наслаждается отдыхом в компании супруга и вряд ли задумывается о рождении четвертого ребенка.

На просторах Сети появилась новая фотография Дени Байсарова – сына Кристины Орбакайте, которого она родила от состоятельного чеченского предпринимателя Руслана Байсарова. Молодой человек покорил публику своей привлекательной внешностью.

Напомним, Михаил Земцов — третий супруг артистки. Помимо двух взрослых сыновей от предыдущих браков Орбакайте, пара растит общую дочь Клавдию, которой скоро исполнится десять лет. Семейство живет на две страны — большую часть времени они проводят в Майами, в роскошной квартире с видом на Атлантический океан.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов