Не хуже, чем у Брухуновой: Пугачева опустила в снег элитную «мохнатку»

Алла Пугачева
Фото: Legion-Media
Даже после завершения карьеры Алла Борисовна не лишилась своей армии верных поклонников. Фанаты пристально следят за жизнью звезды в роскошном замке в деревне Грязь и подмечают даже самые мельчайшие детали.

Подробности повседневной жизни звездного семейства всплывают в основном благодаря активности молодого супруга Пугачевой Максима Галкина* в социальных сетях. Юморист щедро делится с подписчиками своего микроблога в «Инстаграме*» роликами с детьми, показывает семейные вечеринки, а иногда на его странице появляется и любимая супруга.

Накануне все семейство наслаждалось вечерним снегопадом за окном. Помимо романтичных кадров с летящими снежинками Галкин показал, как Примадонна вышла на крыльцо замка полюбоваться метелью. Чтобы не замерзнуть, артистка накинула роскошную шубу из дымчатого меха. Локтями хозяйка дома оперлась на заснеженные перила и счастливо улыбалась.

«Алла
Фото: instagram.com/maxgalkinru

Поклонники отметили, что за своим внешним видом артистка явно тщательно следит даже дома — на крыльцо Пугачева вышла «при полном параде», с изысканным макияжем и маникюром. Наслаждаясь семейным счастьем, исполнительница хита «Арлекино» выглядит значительно моложе своих лет.

«На нарядах Аллуся никогда не экономила, императрица!», «Роскошный мех!», «Прекрасно выглядит ваша супруга, Максим!», «Алла, как королева, в шубке», «То белая, то серая, целый шкаф шуб, наверное», — пишут в Сети.

Очаровательные наследники Пугачевой и Галкина — звезды социальных сетей. Юморист часто снимает забавные ролики с участием то сына, то дочери, а теперь этим увлеклась, кажется, и сама Алла Борисовна.

Напомним, накануне в социальных сетях дорогой меховой аксессуар продемонстрировала другая звезда, большая любительница модной одежды, молодая супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова. На ее странице появилось фото ультрамодной сумки от Bottega Veneta, которую подписчики тут же окрестили «мохнаткой». Но переплюнуть саму Примадонну юной моднице не удалось — шуба Аллы Борисовны выполнена явно из натурального и очень дорогого меха.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов