«Не нужно больше притворяться»: почерневшая Нинидзе решилась на откровение

Нино Нинидзе
Фото: Legion-Media
Личная жизнь Нино Нинидзе в последнее время интересует поклонников гораздо больше, чем ее творческие успехи. Красотка строит отношения с экс-супругом Собчак, Максимом Виторганом, и фанаты подозревают, что между ними временами не все так гладко.

Свежий пост в микроблоге артистки в «Инстаграме*» показался фолловерам не самым позитивным. Нино опубликовала несколько своих черно-белых портретов, ни на одном из которых она не улыбается, и подписала их откровенной и глубокомысленной фразой: "Не нужно больше притворяться… спокойно и без сомнений выбери себя, точно не ошибёшься". 

Подписчики, привыкшие к загадочной натуре Нинидзе и помнящие ее любовь к профессиональным фотосессиям, все равно разволновались — неужели между ней и Виторганом пробежала черная кошка?!

«Как понять подпись?», «Что-то вы не радостная совсем…», «Неземная красота, космическая, а взгляд очень печальный…», «Классная фотография, словно боги из черного мрамора иссекали», — пишут в комментариях.

На личные вопросы поклонников в социальных сетях Нино не отвечает. Актриса вообще не любит комментировать происходящее в личной жизни, но в последнее время довольно часто говорит о любви к одиночеству, а еще больше не носит на «том самом» безымянном пальце массивное пластиковое кольцо с камнем, которое все принимали за помолвочное.

30-летняя актриса Нино Нинидзе накануне рассказала о своем одиночестве. Но, похоже, артистка все же прекрасно чувствует себя и в компании знаменитого коллеги.

Напомним, с Максимом Виторганом Нинизде встречается уже более двух лет. Накануне Нового года актриса похвасталась в своем микроблоге необычным украшением, и подписчики тут же решили, что звезда дождалась от любимого предложения руки и сердца. Однажды Нино уже была замужем — за актером Кириллом Плетневым, которому она родила сына Александра. В мае 2019 года пара объявила о разводе, без объяснения причин.



*Организация запрещена на территории РФ