Дарья Повереннова ужаснула исколотым лицом

index33
Дарья Повереннова на приеме у косметолога. Фото: instagram.com/dpoverennova
Дарья Повереннова, которой в июне исполнится 50, уверяет, что никогда не пользовалась услугами пластического хирурга, но не исключает, что в скором времени ей придется это сделать. Пока же поддерживать тонус ее лицу помогают волшебные уколы.

Дарья Повереннова поделилась с подписчиками необычным фото, которое сделала на приеме у косметолога.

index44
instagram.com/dpoverennova

- Мезонити - мой фаворит в бьюти-процедурах. Малоинвазивная процедура, без особой реабилитации, с хорошим эффектом, - говорит актриса. - Я поставила на паузу аппаратную косметологию, так как боюсь провоцировать пигмент. Это основная моя боль. Мне сейчас удалось его осветлить, не хочу рисковать. И я считаю, что аккуратная косметология - это верный путь к «старению красиво». И не разделяю убеждения женщин, которые пренебрегают возможностями современной косметологии.

Поклонники Дарьи не устают осыпать ее комплиментами, подчеркивая, что в свои 49 она выглядит моложе своей 29-летней дочери, которую родила в браке с актером и режиссером Александром Жигалкиным. Но есть и такие, которые говорят, что Повереннова в молодости - до похудения - была более сексапильной.

index2
С Валерием Николаевым в сериале «День рождения Буржуя» (2000 г.). Ради Валерия Дарья бросила мужа. Но отношения с актером оказались скоротечными.

- У каждого своя правда. Главное - гармония внутри. Сейчас я чувствую себя прекрасно, - улыбается артистка.



*Организация запрещена на территории РФ