Ушел к молодой: Анджелину Джоли предал новый избранник

Анджелина Джоли
Фото: Marco Provvisionato/Keystone Press Agency
Едва фанаты успели порадоваться за Анджелину Джоли, увидев ее в компании симпатичного молодого мужчины, как их снова постигло разочарование. Спустя несколько месяцев кавалер переключился на более юную красотку.

Певец Эйбел Тесфайе, выступающий под псевдонимом Weeknd, по слухам, разорвал отношения с 46-летней Анджелиной Джоли ради новой подружки — 29-летней Сими Хадра. Папарацци засняли, как парочка поздним вечером выходила из ресторана отеля Sunset Tower в западном Голливуде, нежно воркуя и явно наслаждаясь обществом друг друга после долгого романтического ужина. Посетители, которые в то же время находились в заведении, отметили, что Тесфайе и Хадра и за столиком вели себя так, что сомнений в том, что они являются парой, ни у кого не возникло.

Вероятно, отношения между молодым певцом и Джоли действительно окончены. Впервые информация о том, что между ними пробежала черная кошка, появилась в прессе еще в конце января, причем и тогда фанаты нарекли разлучницей именно Сими Хадра. Девушка появилась на вечеринке Weeknd в модном клубе Delilah в честь выхода его нового альбома, и музыкант явно уделял ей повышенное внимание.

В последнее время в СМИ часто всплывает имя Анджелины Джоли. Интерес к голливудской актрисе был вызван ее новыми снимками с детьми, которые сопровождали свою звездную маму на мероприятиях, приуроченных к рекламной компании нового фильма «Вечные».

По словам знакомых Анджелины Джоли, актриса сейчас, должно быть, очень расстроена, ведь она успела по-настоящему влюбиться в молодого ухажера, роман с которым оказался так скоротечен. Впервые Джоли и Тесфайе видели вместе еще в сентябре, парочка посещала модные рестораны и не особенно скрывалась от публики, но дальше интрижки это, по всей видимости, так и не зашло. В октябре Тесфайе публично подтвердил, что состоит в отношениях с голливудской звездой, и даже посвятил ей строчки в одной из своих песен, а уже в феврале его музой стала другая.

Отметим, что Сими Хадра — не новый человек в светской тусовке. Вместе со своей сестрой-близняшкой по имени Хэйз она завоевала популярность, выступая в качестве диджея на голливудских вечеринках. Сестры также успели запустить собственный бренд косметики, который пользуется популярностью.