Необычная дочь Якубовича похвасталась красавчиком-бойфрендом

«Крыса»: необычная дочь Якубовича раскрыла свое состояние
Фото: https://www.instagram.com/barbaravibe/
23-летняя Варвара, в отличие от большинства звездных деток, редко посещает звездные тусовки, предпочитая им увлекательные путешествия. А не так давно девушка, вдохновившись поездкой в Исландию, выпустила трек под названием Feel This World.

Наследница знаменитого телеведущего Леонида Якубовича уже вовсю пробует свои силы в качестве исполнительницы под псевдонимом Barbara Vido. В последние несколько месяцев Варвара находилась в поиске источников вдохновения.

Свое последнее путешествие рыжеволосая красотка запомнит надолго, ведь в Мексике ей удалось не только прикоснуться к остаткам древних культур, но попробовать весьма пугающие деликатесы. Девушка сама призналась, что много лет ей хотелось узнать, какой вкус имеют личинки и кузнечики.

Сейчас Варвара Видо уже находится дома и в свободное от учебы на журналиста время имеет возможность общаться с друзьями. Сегодня она побывала на катке. Компанию ей составили неформально выглядящая ровесница (с фиолетовыми волосами) и некий незнакомец. Симпатичный парень с большой охотой позировал для забавного селфи и весьма сильно заинтриговал поклонников дочери Леонида Аркадьевича. Не исключено, что ребят могут связывать отнюдь не дружеские отношения. Увы, Варвара не стала пояснять, кем именно для нее является улыбчивый красавец. Более того, из-за чрезмерного интереса к своей персоне она уже давно закрыла комментарии в личном микроблоге.

«Дочь
Источник фото: instagram.com/barbaravibe/

«Теперь я умею кататься на коньках, но долго держать серьезное лицо все еще не умею, как видите», — призналась наследница ведущего «Поля чудес».

Ранее «Экспресс газета» писала о том, как Варвара Видо показала своих малышей, тем самым растрогав публику уютным домашним фото. При этом девушка пока не готова к отношениям, предпочитая любовным интрижкам духовные практики.



*Организация запрещена на территории РФ