«Лет 20 на вид»: помолодевшую Татьяну Навку приняли за студентку

Татьяна Навка помолодела на 20 лет
Татьяна Навка / Источник:
46-летняя олимпийская чемпионка в танцах на льду продолжает жить по своему особенному графику. Несмотря на завершение профессиональной карьеры, Татьяна Навка не дает себе ни единой поблажки.

Татьяна Навка не только сумела сохранить свою лучшую форму, но и, к удивлению россиян, продолжает хорошеть день ото дня. Каждый год очаровательная блондинка создает свой очередной ледовый шедевр, ради которого ей нередко приходится пропадать на репетициях ночами напролет. При этом Татьяна продолжает тщательно следить за своей внешностью, время от времени демонстрируя в личном микроблоге упражнения, которые позволяют ей поддерживать идеальную форму. И хотя звезда фигурного катания выглядит намного свежее своих лет, в последнее время подписчики стали замечать, что их любимица стремительно молодеет.

Так, сегодня в личном микроблоге супруги пресс-секретаря российского президента появилось очередное доказательство того, что Татьяна Навка все же знакома с секретом вечной молодости. Дошло до того, что некоторые подписчики даже сначала не признали блондинку, спутав ее с привлекательной студенткой. Шикарная худышка с прелестным лицом — именно так теперь выглядит невероятно похорошевшая Навка.

«Девочка»; «Как девочка»; «Девочка, девочка...»; «Татьяна, Вас не узнать! Как будто лет 20 скинули. Вы всегда прекрасно выглядите, а без макияжа вообще»; «Татьяна, Вы молодеете и хорошеете с каждым днем»; «Лет 20 на вид»; «Прелесть девушка»; «Выглядите прекрасно! Лет на 20!»; «Смотрю, ну девчонка, лет 15!)»; «Девочка-конфеточка! Восхищаюсь!» — высказались изумленные комментаторы.

Ранее «Экспресс газета» писала о неожиданных откровениях бывшей фигуристки. По словам Татьяны Навки, Дмитрий Песков является ее самым строгим критиком. И нередко супруг всерьез сомневается, что начинания возлюбленной действительно могут увенчаться грандиозным успехом.



*Организация запрещена на территории РФ