Чеченский сын Орбакайте Дени Байсаров раскрыл свой диагноз

Дени Байсаров
Фото: Гусева Евгения/«КП»
Дени Байсаров вышел на связь с поклонниками. Как оказалось, молодой человек столкнулся с серьезным заболеванием.

Некоторое время назад 23-летний Дени, сын Кристины Орбакайте, которого она родила от состоятельного чеченского предпринимателя Руслана Байсарова, не на шутку напугал собственных фанатов. Он полностью пропал из социальных сетей, которые обычно ведет достаточно активно. Конечно, это навело поклонников на мысли о том, что с их любимчиком что-то приключилось.

Сегодня звездный красавчик, наконец, дал о себе знать — он записал обращение к фолловерам в Stories своего микроблога. Младший Байсаров признался, что у него действительно были неприятности — он подхватил один из штаммов коронавирусной инфекции. Наследник артистки раскрыл свой диагноз, но заверил, что все самое плохое уже позади.

«Наконец-то я возвращаюсь в жизнь и социум. В январе переболел омикроном, сидел в изоляции, распланировал за это время весь год. Пора возвращаться в нормальную жизнь. Сегодня первый день после ковида. Я так рад выйти из дома», — поделился ощущениями Дени.

«Дени
Дени Байсаров. Фото: Instagram*

Напомним, молодой человек в прошлом году вернулся в Москву после продолжительной учебы в Лондоне. В российской столице Байсаров занялся бизнесом: он стал организатором арт-вечеринок.



*Организация запрещена на территории РФ