Голая и с открытым ртом: Машу Кончаловскую нашли в воде

Маша Кончаловская
Фото: https://www.instagram.com/welcometomaria/
На просторах Сети появился неожиданный снимок Маши Кончаловской. Наследница звездного семейства предстала в странном виде.

Страница 21-летней Марии Кончаловской в Instagram* становится все более популярной у российской интернет-аудитории. Поклонникам интересно следить за жизнью единственной дочери актрисы Любови Толкалиной и режиссера Егора Кончаловского, к тому же сама девушка всегда весьма искренне и откровенно общается с подписчиками.

Сегодня Маша в очередной раз удивила фолловеров, которые обнаружили свою любимицу в голубой воде: юная красотка сделала неожиданное селфи, когда лежала в ванне.

Кончаловская предстала полностью обнаженной, однако, конечно, не стала включать самые интимные части тела в кадр. Во время съемки инстадива внимательно посмотрела в объектив и томно приоткрыла рот.

В Stories у Маши Кончаловской
В Stories у Маши Кончаловской

«Чисто Monster High», – загадочно подписала кадр Мария, и поклонникам оставалось только гадать, что именно имела в виду девушка.

Напомним, совсем недавно у Кончаловской появились проблемы с шевелюрой, которыми она тут же поделилась с россиянами. Оказалось, что ее фирменные упругие локоны перестали держать форму, что практически лишило Машу ее визитной карточки.



*Организация запрещена на территории РФ