Анна Семенович показала, что коньки сделали с ее ногами

Анна Семенович
Фото: Михаил Фролов/«КП»
Бывшая солистка группы «Блестящие» устроила в личном микроблоге сеанс ответов на вопросы подписчиков. И внезапно пожаловалась им на трудности, с которыми приходится сталкиваться героям шоу-бизнеса.

Анну Семенович спросили, в том числе, бывают ли в фигурном катании, которому она посвятила годы своей юности, стертые в кровь ноги, как у балерин и прочих танцовщиц. В ответ звезда показала поклонникам своего таланта уставшие ступни с покрасневшими пальцами.

«Как улыбаться, когда ноги в кровь на коньках?» – написала Семенович в сториз. И тут же сама ответила: «В каждой профессии есть своя боль. Но зритель должен видеть только легкость и улыбку. В этом своя сила».

Певица тут же опубликовала короткое видео, на котором позирует после продолжительного катания на коньках. Известно, что она уже давно оставила спортивную карьеру, но, несмотря на годы и солидную массу тела, продолжает периодически выходить на лед.

Бывшая солистка группы «Блестящие» поделилась забавными моментами своего участия в очередном телепроекте. Комичность ситуации во многом завязана на внушительных достоинствах артистки.

И когда кто-то из подписчиков спросил Анну, есть ли шанс научиться кататься на коньках при весе в 110 килограммов, бывшая фигуристка просто показала, как выделывает пируэты на льду в наши дни и в не лучшей своей физической форме.

«Ой, мои ножки. Смотрите, скукоженные трудяжки. С непривычки на коньках венки все вздулись… Извините за такое видео, но это – чтоб вы понимали, что это большой-большой труд», – подписала Семенович говорящий сам за себя видеофрагмент на своей странице в Instagram*.



*Организация запрещена на территории РФ