«С каждым годом всё красивее»: Харатьяну досталась жена-колдунья

Дмитрий Харатьян
Дмитрий Харатьян. Фото: Борис Кудрявов
Марина Майко и на 52-м году жизни смело надевает рискованное мини, и это ей очень к лицу. Стройная блондинка родом из Тирасполя будто и не собирается стареть!

Дмитрий Харатьян всегда был любимцем публики, особенно женской ее половины. Невероятная харизма актера и его моложавый вид притягивали и притягивают к нему целые толпы поклонниц.

А между тем одному из самых известных блондинов советского и российского экрана уже 62 года. И надо признать, что супругу он подобрал себе под стать.
На счету Марины Майко тоже более 20 киноролей, хотя в юности девушка не собиралась вставать под свет софитов, получила педагогическую специальность в Тираспольском госуниверситете. Но яркая внешность стройной блондинки привела ее в конце восьмидесятых на одно из состязаний местных красоток, результатом чего стало звание «Мисс Тирасполь», а после – и участие в конкурсе «Мисс СССР».

Музыкантша, которая прославилась своим романом с великим Арменом Джигарханяном, набрала почти 70 тысяч подписчиков в Instagram* и периодически радует их своими откровениями.

Тогда на девушку обратили внимание и представители киноиндустрии, пошли приглашения на съемки. И в результате летом 1989-го в Евпатории произошла судьбоносная встреча Марины с любимцем всех кинозрительниц Дмитрием Харатьяном. Актер был покорен миловидной блондинкой, и с тех пор эта пара вместе.

Их сыну Ивану скоро стукнет 24 года. А Дмитрий с Мариной еще не раз вместе снимались: достаточно вспомнить хотя бы кинокомедии «Новый Одеон», «Жених из Майами», «Тараканьи бега» и сериал «Тайны дворцовых переворотов».
Надо признать, что через три десятка супружеской жизни Марина Майко выглядит под стать своему звездному спутнику, если не сказать больше. Актрисе никак не дашь ее 51 год: длинноногая фигура и роскошные белокурые локоны делают ее похожей на ангела.

Трудно даже сказать: то ли возлюбленная Дмитрия Харатьяна так много сил уделяет фитнесу и правильному питанию, то ли они с мужем нашли какой-то колдовской секрет, позволяющий им оставаться самой вечно молодой парой нашего шоу-бизнеса...

«Всегда прекрасно выглядите!»;
«Марина с каждым годом всё красивее»;
«Какая приятная! Вся такая лучистая»;
«Всегда улыбается! Ну просто красоточка»;
«Дима не зря влюбился без памяти! Эффектная, статная! Само очарование»;
«Ну просто императрица»;
«Элегантность сама от нее без ума...»;
«Ух, какая! Молодчинка, так держать», – пишут под снимками Марины восторженные подписчики ее страницы в Instagram*.



*Организация запрещена на территории РФ