«Нос как у Бабы-Яги, маникюр не того цвета»: возлюбленный-тиран много лет издевался над певицей МакSим

МакSим
Фото: кадр из YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!»
Исполнительница хита «Знаешь ли ты» впервые рассказала, что она пережила абьюзивные отношения. Человек, которого любила МакSим, постоянно критиковал и высмеивал певицу.

38-летняя певица Марина Максимова, более известная под своим сценическим псевдонимом МакSим, впервые рассказала об абьюзивных отношениях. Оказалось, что теперь уже бывший возлюбленный артистки на протяжении многих лет всячески оскорблял Марину, критикуя ее внешность и поведение. Из-за этого, по словам исполнительницы хита «Знаешь ли ты», она испытывала проблемы с самооценкой, и многие фотографии в микроблоге выглядели неестественно. МакSим призналась, что только после расставания ее эмоциональное состояние пришло в норму, и сейчас она чувствует себя любимой и нужной.

«Причина моих порой неестественных фотографий — многолетние отношения, где маникюр не того цвета, нос как у Бабы-Яги и глаза как у ведьмы. Поведение (нельзя принимать цветы от чужих) и песни ровно ничего не стоят! Теперь хорошо быть просто мамой, любимой, доброй, заботливой и всегда нужной», — написала Абросимова в микроблоге.

Поклонники поддержали МакSим и ее решение наконец-то попрощаться с человеком, который позволял себе подобные высказывания. «Правильно! Не нужны такие отношения, не заслуживаете», «Вот и доказательство, что даже такую шикарную женщину можно заабьюзить. Правильно, что ушли», «Мужчины с нарциссическим расстройством выбирают очень красивых, талантливых, достойных девушек — для них это их трофей, подчеркивает их значимость», «Марина, ты всегда невероятно красивая, счастья тебе», — высказываются комментаторы.

МакSим не стала пояснять, о каких конкретно отношениях она пишет. Однако поклонники предполагают, что речь идет о ее связи с бизнесменом Антоном Петровым, с которым артистка состояла в браке до 2015 года. От предпринимателя родилась вторая дочь Максимовой. Уже после развода пара неоднократно возобновляла отношения, но они всякий раз заканчивались для МакSим новыми разочарованиями.