«Похмелилась борщом»: Меладзе довел Веру Брежневу до слез

2996996xxgg-bk1
Фото Бориса Кудрявова
Это только мужчинам нельзя отмечать 40-летие. Вера Брежнева плевала на суеверия и с размахом отгуляла свой праздник - на днях поп-звезда разменяла пятый десяток.

Поздравить Веру пришли только самые близкие. Вечеринка прошла в стиле вручения премии Оскар - именинница преподнесла каждому гостю по статуэтке и сама объявляла номинации, отмечая уникальные черты друга или родственника. Из коллег по цеху были только парочка украинских исполнителей - зачем красотке с кем-то делиться лидерством?!

3
Вера с мамой и сестрой Викой - бывшей женой Александра Цекало.
instagram.com

Брежнева блистала как никогда: сдержанное белое платье в пол с закрытым верхом, гладкая прическа «Конский хвост». В этот вечер она была похожа больше не на именинницу, а на невесту. Вообще вечеринка напоминала свадьбу - Вера и ее муж - продюсер Константин Меладзе, которого она много лет назад увела у жены с тремя детьми, лобзались, не переставая. Самым трогательным моментом стала песня-подарок  - Константин Шотович исполнил в свойственной ему лирической тональности хит брата «Салют, Вера!», аккомпанируя себе на рояле. На словах "Но я тысячу раз обрывал провода,/ Сам себе кричал: «Ухожу навсегда!»/ Непонятно как доживал до утра..." виновница торжества не сдержалась - расплакалась. Оказалось, что эти слова очень личные, как и вся композиция. Да, было в их лав-стори и такое. Все же пришлось лет десять прятаться о жены и коллег по «ВИА Гре», встречаться тайком, уединяться в отельных номерах, врать, рыдать...

Кстати, сейчас у них седьмой год брака. Психологи говорят, что это один из кризисных периодов - не зря даже существует понятие «зуд седьмого года». Но, судя по настрою звездных супругов, у них как будто медовый месяц.

12
От музыкального подарка мужа у Брежневой потекли слезы.
instagram.com
2
Вера Брежнева и Константин Меладзе больше не скрывают чувств
instagram.com
6
instagram.com

Пьяные танцы

Но не весь вечер прошел на минорной ноте. Около полуночи начались безумные пляски. Вера отжигала с друзьями под «Макарену», хлестала коктейль «Однажды в Голливуде» (текила+смородиновый сироп) и принимала поздравления.

- На следующий день все дружно пошли в ресторан украинской кухни похмеляться борщом, - смеется Вера.

А про день рождения сказала так:

- Это был прекрасный день! Я счастлива. И получила столько тепла и любви, что мое сердце разрывается от чувств! В свои 40 я четко понимаю : самое ценное, что у меня есть это ЛЮДИ! Спасибо, что вы у меня есть! Спасибо, что вы со мной!

1
Вера Брежнева и Константин Меладзе осенью отметят медную свадьбу - 7 лет брака.
instagram.com