«С сумками плавает»: Рудковскую высмеяли за хвастовство на пляже

Яна Рудковская
Яна Рудковская / Источник:
Продюсер продолжает отдыхать на солнечных Мальдивах и развлекать своих подписчиков курортными фотографиями в купальниках

Фанаты Яны Рудковской уже подметили, что у нее несколько монокини разных цветов, но одинакового фасона: с сетчатыми вставками в виде неравномерных полос на животе.

Супруга Евгения Плющенко снова хотела блеснуть на публике, но только насмешила народ в интернете. Продюсер сильно ошиблась в выборе крайне нарядного платья.

Звезда успела продемонстрировать на личной странице в Instagram* голубой, красный, желтый, синий купальники одной и той же модели, плюс один экземпляр в леопардовых пятнах. И вот настала пора, по-видимому, главного на этот момент монокини Яны: золотистого.

Продюсер опубликовала сразу небольшую подборку фотоснимков с курорта, и на каждом она предстает с какими-то элементами одежды или аксессуарами в золотом блеске. Тут вам и купальник, и микроскопические сумочки, и костюм из рубашки с шортами.

«Когда все, к чему ты прикасаешься, превращается в золото», – подписала свой пост Рудковская.

Подписчики, впрочем, отметили, что несколько странно смотрится фотография, на которой светская львица, облаченная в купальный костюм, стоит по колено в воде, но держит при этом в руке брендовую дамскую сумочку. Стоящую тысяч 200-300. А потом показывает, что взяла с собой на пляж целых три фирменных сумочки…

«Все жду, когда уже эта брендо-болезнь пройдет. Ну вроде пора наесться»;
«Задолбала своими сумками»;
«С сумками плавает»;
«Ко всем спиной»;
«Шикарный образ в золотом купальнике»;
«Золото вам очень идет»;
«Дай бог всем так выглядеть после 40!»;
«Шикарно выпендриваться – талант»;
«Вот бы и разыграли хотя бы 1 сумку и купальник для своих подписчиков!» – писали восхищенные и возмущенные фолловеры Рудковской в комментариях.



*Организация запрещена на территории РФ