Филипп Киркоров совершил некрасивый поступок в отношении бывшей домработницы

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Людмила Дороднова, известная многим как Люся, рассказала о своих отношениях с бывшим работодателем. Женщина не скрывает, что с ней Киркоров ведет себя не лучшим образом.

Не секрет, что 54-летний российский музыкант Филипп Киркоров называет себя королем отечественной эстрады. К окружающим исполнитель хита «Зайка моя» относится соответствующе. Экс-супруг Аллы Пугачевой ни во что не ставит даже тех, с кем он проработал многие годы. Накануне в интервью программе «Секрет на миллион» на канале НТВ бывшая домработница Филиппа Бедросовича рассказала об очередном некрасивом поступке артиста. Оказалось, что после увольнения женщины Киркоров прервал с ней всякие отношения и не берет трубку, даже когда бывшая сотрудница хочет поздравить его с важными событиями в жизни.

«Когда ему положили в Белоруссии звезду, я тогда позвонила, хотела поздравить. Он трубку не взял. Потом у Мартина (сын Киркорова) был день рождения, я тоже позвонила, но тоже тишина. Так было раза три. Что я буду звонить, если он трубку не берет? Правда, мне потом его водитель говорит: “Фил спрашивает: зачем ты ему звонила?”», — сообщила Людмила Дороднова (Люся), которая работала не только у Киркорова, но и у Примадонны.

Между тем, по словам женщины, до Киркорова и раньше сложно было дозвониться. Дороднова вспомнила, что однажды она хотела спросить у Филиппа Бедросовича, во сколько его ждать домой, и позвонила на сотовый телефон. Тот не только не взял трубку, но и грубо отчитал Людмилу впоследствии: «Ну что ты мне звонишь? Не видишь, я трубку не беру? Значит, занят!»

Отметим, что Людмила Дороднова всегда высказывалась о своем бывшем начальнике очень уважительно, хоть и не скрывала, что иногда Киркоров относился к ней не слишком справедливо. Кстати, комментировала экс-домработница и конфликт певца с бывшим продюсером Светланы Лободы. Оказалось, что раньше они даже дружили.

«Я знаю только, что они с Лободой и Нателлой были в хороших отношениях. Они приезжали к нам на Филипповский, я им пельмени варила. Они про песни говорили. Были очень хорошие отношения. Не знаю, что там... Значит, кому-то надо было подложить черную свинью», — высказала мнение Дороднова.