«Прекращайте этот цирк»: Лолиту Милявскую арестовали после уличного дебоша

Лолита
Фото: Михаил Фролов/«КП»
Певица не совладала с собой и нагрубила полицейским. После этого правоохранители скрутили Милявскую и доставили в отделение, несмотря на все ее регалии.

Полиция задержала 58-летнюю певицу Лолиту Милявскую после уличного дебоша и ругани в адрес сотрудника правоохранительных органов. Этот эпизод вошел в фильм «Обмен желаниями», где экс-супруга Александра Цекало сыграла саму себя. Накануне в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram* Милявская опубликовала фрагмент картины. Согласно сюжету Лолита в растрепанном виде выбегает на улицу и просит правоохранителей помочь ей, очень обижаясь, что ее не узнают. После отказа и требования «прекратить этот цирк» Милявская грубо высказывается в адрес одного из полицейских. Силовики не прощают подобной дерзости, арестовывают артистку и уводят ее в участок.

«Снимали в -16. Не сильно весело уже после второго дубля, но я так благодарна Насте Ивлеевой за тёплое послевкусие её продюсерской работы. Всю большую команду актёров и тех, кто за кадром, просто обожаю! “Обмен желаниями” форевер. Полная версия на YouTube», — подписала видео Милявская.

«Лола, ты так правдиво сыграла Лолиту Милявскую», — отреагировала телеведущая Екатерина Стриженова. «Лола, ты чудо», — в свою очередь, написала Настя Ивлеева.

Простые пользователи Интернета также оценили актерский дебют певицы. «Очень крутой фильм, смеялась от души, браво!», «На одном дыхании просмотрела, обожаю вас», «Это было шикарно», «Лолита, Вы потрясающая, дай Бог Вам сил и творческих успехов», «Лолита и её коллеги по кадру очень органичны! Актерский талант», «Мне очень понравился клип, просто вау, все сыграли крутяшно, спели вообще», — высказываются комментаторы.



*Организация запрещена на территории РФ