«Коташенко стирает все факты»: специалисты усомнились в истинных причинах смерти Александра Градского

Александр Градский с Мариной Коташенко
Александр Градский и Марина Коташенко. Фото: Борис Кудрявов / Источник:
Известный психолог обратила внимание на тот факт, что вдову композитора уже несколько раз ловили на вранье. Специалист сомневается, что Градский действительно умер от инфаркта.

28 ноября прошлого года не стало знаменитого певца Александра Градского. Известно, что композитор попал в реанимацию с подозрением на инсульт и спустя два дня скончался от инфаркта головного мозга, так и не приходя в сознание. Между тем сейчас специалисты стали сомневаться в том, что Александр Борисович отошел в лучший мир именно из-за проблем с сердцем. Известный психолог Елена Перелыгина выразила мнение, что к смерти может быть причастна вдова музыканта Марина Коташенко. Дело в том, что не так давно женщину поймали на вранье по поводу ее прошлого. Перелыгина считает, что Коташенко может оказаться опасной мошенницей и аферисткой.

«Я бы вообще усомнилась в истинной причине смерти Градского. Это девушка может быть аферисткой. У нее какие-то комплексы из детства, ей хочется это забыть, поэтому она стирает все факты своей биографии», — отметила Елена Перелыгина в беседе с журналистами «Пятого канала».

Напомним, на прошлой неделе стало известно, что Марина Коташенко приукрашивала детали биографии и врала по поводу сразу нескольких вещей — в частности, даты и места своего рождения, а также полученных дипломов об образовании. Светский блогер Антон Суворкин (также известен как Anton S) указал сразу на несколько нестыковок в биографии вдовы Градского и высказал мнение, что это «очень мутная история». Подозрений добавляет и тот факт, что сам Александр Борисович, по свидетельству домработницы, стремился контролировать каждый шаг супруги. Возможно, считают сплетники, в какой-то момент он начал что-то подозревать.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов